Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: как выглядит аллергия на памперсы? [Re: salgir]
      #2563866 - 23/03/2006 00:03

Расскажу как было у нас
После хагисов ужасно краснота, как ожег в паховых складочках, поменяли на Либеро - ничего.Покраснения, как то даже лимфа мне кажнтся сочилась, но врач говорила, чтоо меня глючит. Лежали без памперсов, мазали, бепантеном, десятином, присыпали крахмалам, протирали марганцовкой, отваром череды - ничего не помогало. Орала как резанная когда писалась, потому как щипало. Прочитала в журнале Мой ребенок, по-моему за Ноябрь, Что если долго не проходит молочница, то может спуститься в паховые скалодчки, все наши симптомы описаны и написано, что поможет только антигрибковая мазь - Нистатиновая. купили, помазали - НА УТРО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!! Больше никогда ничего не было. А говорили аллергия...

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: как выглядит аллергия на памперсы? [Re: Karina-msk]
      #2571938 - 23/03/2006 22:05

у нас прямо на попе и между ягодичек такие язвочки.. как будто расчесы. что-то улучшения пока не вижу особого.. мажу деситином.. погляжу еще дня три..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: как выглядит аллергия на памперсы? [Re: salgir]
      #2572401 - 23/03/2006 23:01

аха, я тоже про нистатиновую мазь слышала, но мы до нее не дошли, цинковой мазью обошлись!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: как выглядит аллергия на памперсы? [Re: Inaya-Yana]
      #2583305 - 25/03/2006 15:19

никакого улучшения пока(( сегодня куплю нистатиновую..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: как выглядит аллергия на памперсы? [Re: salgir]
      #2583880 - 25/03/2006 17:29

Цитирую:

на попе появились красные язвочки!! меняю памперс регулярно, по размеру подходит.. может надо фирму сменить? пользуемся памперсом С



Мне в магазине сказали, что слип энд плей не дышашие и для совсем маленьких их лучше не использовать, они для активных деток, хотя гад производитель делает их и для совсем крошечек. Да и вобще если подумать какой там плей в один два месяца, в основном только слип, ням и пись...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: как выглядит аллергия на памперсы? [Re: адэль]
      #2583956 - 25/03/2006 17:50

всё - со слип энд плей покончено)) мы теперь на либеро - и действительно офигенно впитывают!! вообще сухие подгузники!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4715

Оценить эту тему

Перейти к