Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: месячные во время ГВ [Re: Fresh]
      #2577001 - 24/03/2006 14:12

спасибо)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: месячные во время ГВ [Re: salgir]
      #2579000 - 24/03/2006 17:01

Может, у вас и не месячные. У меня до полутора месяцев не проходили небольшие кровянистые выделения, потом сходила на плановый осмотр (6 недель), и на следующий день из меня КАК ПОЛИЛО! Три дня были очень сильные выделения кровянистые, причем на 2-й день поднялась температура вечером до 38, а это была пятница, так что поход в ЖК мне не светил. Что я передумала за тот вечер - лучше не вспоминать.
И все обошлось. В воскр.температура спала. В понедельник в ЖК мне сказали, что кровь от осмотра пошла сильно, а температура из-за лактостаза (несмотря на то, что он в воскресенье только проявился, я так думаю, что из-за усиленного питья - я думала, что все-таки простуда). А через неколько дней кров. выделения совсем закончились, еще немного были желтые (лохии, видимо), и все ОК.

Не волнуйтесь, у вас обязательно все тоже будет в порядке. Но если даже и месячные - это же ничего страшного, у моей мамы через три мес пошли, а она меня до года кормила. И Сирзы пишут, что она кормила одну дочь до середины беременности следующим ребенком!!!, и так 2 раза. О как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natta
частый гость


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Малый проспект П.С.
Re: месячные во время ГВ [Re: salgir]
      #2579287 - 24/03/2006 17:27

в ребёнкиных 2 месяца пришли месячные... но цикл до конца не установился... то каждый месяц, то через 2 месяца

--------------------
Наталья и Эрик 4.06.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: месячные во время ГВ [Re: Natta]
      #2579922 - 24/03/2006 18:42

а у меня чего-то опять мажущие пошли.. ничего не понять.. может и правда не месячные..
но что-то ведь все-таки долго - полтора месяца?
Polinez
спасибо! постараюсь не волноваться..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иринка
участник


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 124
Из: Санкт- Петербург, Красногвард....
Re: месячные во время ГВ [Re: salgir]
      #2581350 - 25/03/2006 01:05

У меня была такая же ерунда: то все прошло, а потом опять возобновилось, а вот к 3-м ребенкиным мес. начались настоящие "монстры". С первым ребенком я перестала кормить, т.к. считала, что у меня молока значит-но уменьшилось (глупая была), а вот со вторым (хоть и все так же опять было) решила, что волноваться не стоит и надо спокойно кормить, вот и кормлю уже 1,5 года! На вкус молока никак не влияет, а вот изредка на кол-во влияло в сторону уменьшения, но я почаще дите к груди прикладывала. Удачи и долгого кормления вам!

--------------------
Андрей, Ирина и наши зайцы: Алина (10.03.03) и Макс (о6.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: месячные во время ГВ [Re: salgir]
      #2581448 - 25/03/2006 01:25

Меня сия "радость" через 40 дней после родов посетила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shmelka
частый гость


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 63
Из: СПб Ржевка
Re: месячные во время ГВ [Re: Fresh]
      #2581730 - 25/03/2006 07:00

У меня со старшей 8 месяцев ничего не было. 1 раз прошли полноценные месячные, потом опять на 5 месяцев ничего. на ГВ мы были до 1,5 лет. Потом все как-то плавно восстановилось.
Хочу отметить, что у меня до родов видимо была какая-то дисфункция яичников. Месячные были не совсем регулярные.
Зато после родов - как по часам. И почти безболезненные стали, а ведь раньше мне очень плохо было, боль жуткая!
Видимо, все-таки роды женский организм лечат!

--------------------

Ксюха уже большая - школьница, блин!, 7 лет :0))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: месячные во время ГВ [Re: salgir]
      #2582310 - 25/03/2006 11:22

Не волнуйтесь!!!!!!!!!
Наличие или отсутствие месячных на качество и количество молока не влияет!
У меня, например, в два ребёнкиных месяца тоже были, немножко.
А потом в 9 месяцев восстановился полноценный цикл.
Это при том, что мы были на ГВ до трёх лет.

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatSon
участник


Регистрация: 27/11/2005
Сообщения: 76
Из: Парк Победы
Re: месячные во время ГВ [Re: Аришка_LAV]
      #2582339 - 25/03/2006 11:28

А у меня начались, когда Соньке 6 мес. было. И теперь регулярно - точно в день, собственно как и раньше, только без болей. ГВ продолжаем.

--------------------
Катерина, Илья и пупсик София (27.04.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: месячные во время ГВ [Re: KatSon]
      #2583266 - 25/03/2006 15:06

не знаю, что такое выскабливание, но цикл может очень рано вернуться, при этом на ваше гв это отрицательно не повдияет. обязательно зайдите к гинеклогу - даже если все ок - лучше, если это скажет врач. успехов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7695

Оценить эту тему

Перейти к