Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Matrix]
      #2574470 - 24/03/2006 10:25

Цитирую:

Мы добавляем в свою картошку кабачки и тыкву - Бабушкино лукошко, зеленый горошек Гербер, Тип-топом иногда балуемся - брокколи, фрукты со сливками. У Гербер еще персик очень вкусный. Из мяса - фрутоняня, или сама варю. Кстати, странно, что очень мало
фруктовых баночек без сахара, ведь сахар до года вреден, у нас бывает сыпь, и я стараюсь искать без сахара, так очень сложно иногда найти! Или я просто плохо смотрю?





Хорошо смотрите-мы тоже этим мучаемся-только начинаем кормиться-но в магазинах я каждую баночку кручу-иду с одной стороны стелажа, а муж с другой-встречаемся обычно с парой подходящих из всего многообразия
У нас сыпь сильная была и на витамин С
в итоге-Тип-Топ груша и груша-яблоко, только их в магазине помалу бывает, сама мну банан и яблоко тру
Скоро на овощи перейдём-чую, буду искать нового урожая и сама делать(

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Winky
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 30
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Anna-Lizka]
      #2574707 - 24/03/2006 10:49

Мы едим Сэмпер, Гербер. И Нестле пробуем осторожно.
Наши, честно говоря, не рискую. , Не кидайте в меня тапками , но не верю я, что у нас детские питание производится в соответсвии с сангиг. нормами.
Удивительно, кстати, что ребенок предпочитает банки моей овощной стряпне .
А вот мясо у нас никакое пока не идет. Ну не нравится человеку. Пробовали Сэмперовскую индейку, хипповскую говядину, нестле говядина с картошкой и рисом, Гербер индейка.....
Собираюсь купить кролика и сама готовить, но пока перебираю баночки - все ему не нра.
Вегетарианцем растет парень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Winky]
      #2574792 - 24/03/2006 10:56

мы ТОП-ТОП фруктовые. овощные-гадость полнейшая.мясо еще не пробовали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Winky]
      #2574861 - 24/03/2006 11:01

Цитирую:

Удивительно, кстати, что ребенок предпочитает банки моей овощной стряпне .



все знают, как бабушки умеют готовить и как неповторимо вкусна бабушкина стряпня. Моя бабушка не исключение-готовила, и готовит отменно. Но сколько себя помню, всегда любила столовские макароны с котлетой и прочие "изыски"тогда ещё советского общепита. До сих пор пытаюсь понять природу этого явления....
Серена, в ЗМ на Королёва всегда есть БичНат, правда лучше приходить в будни.Ещё в сети компании Бинко, "Для тебя и мамы"тоже большой выбор, но этих магазинов в Приморском районе нет.Но есть большой отдел детскогот питания на Кузнечном, я просто много банок беру, чтобы не ездить часто.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Matrix]
      #2574917 - 24/03/2006 11:06

Мы едим пока только ФрутоНяню яблоко,груша, яблоко+тыква(самое любимое), а вот от ХИППа и НЕСТЛЕ были жуткие запоры!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: kuzena]
      #2574941 - 24/03/2006 11:08

Цитирую:

Но сколько себя помню, всегда любила столовские макароны с котлетой и прочие "изыски"тогда ещё советского общепита. .




Вы не одна такая я просто умираю от столовской еды, запахов! Никакие кафе и рестораны не нужны!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: yukka13]
      #2576078 - 24/03/2006 12:51

Мы изначально начали кушать российские баночки -ТИП-ТОП (вкусов -масса, есть и овощи, и фрукты), с мясом и без.

Пробовали Топ-топ - очень густое.

Семпер,Гербер,Н естле -вкусные,но дорогущие - но дороговизна восполняется более широким ассортиметом блюд (например,по-итальянки,лазанья,фрикадельки и т.п.) -особенно они удобны,когда вместе с малым дитём идёшь в гости = можно кушить и первое и второе в банках.

Фрутоняня - баночки с фруктами , в принципе,они вкусные,но очень жидкие -даю их на полник,добавляю в творог, или даю вместе с печеньем.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Медвежонок]
      #2579252 - 24/03/2006 17:24

А мы едим только Азов (яблоко натуральное, тыква натур., морковка натур., яблоко с творогом и сахаром "Снежок"). В основном, готовлю сама, баночки либо добавляем в свои овощи или каши, либо НЗ. Все из этих баночек мне очень нравится:))) Иногда больше, чем детке:)))

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: Darielle]
      #2579608 - 24/03/2006 18:01

Мы как ели Семпер и Топ-топ с начала ввода прикормов, так и продолжаем. Но я много готовлю сама, поэтому банки так, для разнообразия. Мясо только Семпер или сама готовлю. Соки - Фрутек, Фрутоняня.

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Какое питание в банках покупаете малышам? [Re: jardin]
      #2581370 - 25/03/2006 01:09

Тип-топ и Фртоняню. А вот Семпер как-тоне пошел

Хипп, ТоТоп,Нестле - очень уж у них состав жуткий.... Особенно у монопюрешек Топ-Топ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5696

Оценить эту тему

Перейти к