Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кикимора Болотная :)
активный участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 309
Из: Приморский район
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Ленок мама]
      #2571930 - 23/03/2006 22:04

А можно поподробнее про еду
Не раньше 2 часов после мелирования не кормить дитятко, или мне не кормиться
Секир-башка надо от недосыпу

--------------------
Мама , папа и Дашенька ( 7 ноября 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Кикимора Болотная :)]
      #2571953 - 23/03/2006 22:07

Вам не кормиться! Считается, что при поглощении пищи химические вещества активнее всасываются в организм, а потом и в молочко поступает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oxi
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 106
Из: СПБ, Седова
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Okmita]
      #2572015 - 23/03/2006 22:13

Цитирую:

Вообще не рекомендуют красить волосы, т.к. в кровь попадает




а откуда вы знаете, что попадает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okmita
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург, Московский р-н
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: oxi]
      #2572703 - 23/03/2006 23:39

Не могу сказать точно, что прям ЗНАЮ. Читала, слышала, в парикмахерской вот тоже... Наш педиатр сказала, что не рекомендуется, и в кожу если впитывается, а оттуда в кровь, и то что на волосах - хим. вещество, а ребенок рядом.

--------------------
Оксана и дочка Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Okmita]
      #2573233 - 24/03/2006 00:48

А вот у парикмахера хочу спросить- а если мелирование делать только Блондораном (без покраски потом) - то цвет белый-то получиться ? или все-таки с желтизной будет? Это при условии, что до беременности, когда мелирование делала ВСЕГДА только белый получался из моего цвета. Но во время беременности сказала- не рисковать, потмоу что цвет может не получится...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Калинка]
      #2573254 - 24/03/2006 00:51

Цитирую:

А вот у парикмахера хочу спросить- а если мелирование делать только Блондораном (без покраски потом) - то цвет белый-то получиться ? или все-таки с желтизной будет? Это при условии, что до беременности, когда мелирование делала ВСЕГДА только белый получался из моего цвета. Но во время беременности сказала- не рисковать, потмоу что цвет может не получится...



На самом деле у кого как, Если волосы ослаблены лактацией, то почти всегда белый цвет. Если же получится с желтизной, то можно нанести второй раз на 15 минут (если конечно волос не жалко). Тогда уж наверняка получится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Okmita]
      #2573262 - 24/03/2006 00:53

Цитирую:

Не могу сказать точно, что прям ЗНАЮ. Читала, слышала, в парикмахерской вот тоже... Наш педиатр сказала, что не рекомендуется, и в кожу если впитывается, а оттуда в кровь, и то что на волосах - хим. вещество, а ребенок рядом.



Через шапочку на кожу не попадает. И ребёнок же у вас не на коленях сидит, когда вы краситесь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burenka
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: kote_nok]
      #2574777 - 24/03/2006 10:54

Я недавно покрасилась, т.к. надоело в 27 лет пугать людей седыми волосинками... Цвет правда получился нифига не такой как хотела. Я тоже подумала про "при нашей экологии и вообще... не очень страшно". Пупсы подумали также.

--------------------
Рыжий кот, мама Иришка, папа Леша и Лилёночек с Алинёночком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okmita
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург, Московский р-н
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Ленок мама]
      #2576129 - 24/03/2006 12:55

Ну я же написала в своем сообщении: считается, что красить (!) нельзя. И высказалась ЗА мелирование, тем более что и сама сделала.
А насчет ребенка на коленях - я имела в виду, что покрашенные волосы в себе содержат химию (уже после покраски, а не во время). У меня вот ужасно пахли краской, а дочка очень любит за волосы хвататься.

--------------------
Оксана и дочка Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Okmita]
      #2576950 - 24/03/2006 14:07

я красилась где-то через 2 месяца после родов, птоому что всю беременность не срасилась и была какого-то серо-буро-малинового цвета.
Сейчас хочу сделать мелирование


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7192

Оценить эту тему

Перейти к