Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Обувь на первый шаг.Такую можно? [Re: Dverka]
      #2584473 - 25/03/2006 20:12

Dverka, Вы меня опередили - я тоже хотела пожаловаться, что в гусариках моей дочке дома жарко было!
Даже на улице, в конце лета - тоже ноги в таких ботах были влажные.

Девочки, у кого гусарики - как вы эту проблему решаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akylenok
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 244
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Обувь на первый шаг.Такую можно? [Re: Морская]
      #2584568 - 25/03/2006 20:36

Да кто вам сказал, что обувь Таши Орто только лечебная??? На первый шаг она ею и должна быть, нога только формируется, вот и нужен большой супинатор, после ее формирования носите любую, пожалуйста-с маленьким супинатором, совсем без него.. Но мое мнение, сначала нужно ее правильно поставить, потом уже баловать другой обувью. Мне и ортопед сказал и невролог, что обувь очень хорошая Таши Орто, мы только ее и будем носить до 2 лет, ведь они самые важные для формировании стопы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Обувь на первый шаг.Такую можно? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2584740 - 25/03/2006 21:10

Цитирую:

А может босиком?
Человечество ведь как-то прожило кучу тысячилетий без Таши Орто и Скорохода?




Я вот тоже хочу босиком...
В конце концов, мы с сестрой обрели первые боты, когда на улицу пошли, ничего - плоскостопие рядом с нами и близко не лежало. Папа тоже вроде нормальный, так что наследственность угрожать не должна.

В обчем, думать будем

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Обувь на первый шаг.Такую можно? [Re: Yell]
      #2585480 - 25/03/2006 23:23

Девочки,отчитываюсь Была на Заставской.Это оказался магазин от Скорохода.Конечно,там выбор побольше,чем в Детях.Единственные ботиночки,которые мне понравились(наш девчачий цвет) это такие же,как у Влады Spb.Были очень даже ничего туфельки,но как мне сказали продавщицы,что на первый шаг их лучше не брать.Чем дольше ребетенок будет в ботиночках,подобных Гусарикам,тем лучше.
Вот теперь и не знаю брать или не брать Таши Орто или купить красненький Скороход.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8701

Оценить эту тему

Перейти к