Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Consuelo
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 269
Из: СПб, Выборгский, Удельная
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Catling]
      #2576363 - 24/03/2006 13:17

И наш папа говорит: "А чего, я готов, давай второго заведем! Трудно, конечно, но прикольно!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Consuelo]
      #2576492 - 24/03/2006 13:29

Наш папа УГОВОРИЛ меня на второго!
Если бы не он - я вообще бы не решилась. Всё время его пугала: рожу второго будешь сам с ним (с ней) возиться. Так что теперь был у него один ребёнок, а теперь двое. А я в сентябре на работу пойду. Папа наш посменно работает, так что со старшим на все занятия и в свободное время - он. Теперь ещё одна прибавилась))

И с младенцами он всё, что надо делает (не будем углубляться в подробности)

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Consuelo]
      #2576553 - 24/03/2006 13:35

А наш папа до зачатия дочки кричал, что не хочет второго ребенка, а как родилась Крис, так просто от нее нина шаг не отходил... в роддоме вообще весь медперсонал веселился - "и кто у вас тут мама?"-говорили они..:) И сейчас он от дочи просто без ума... прямо такие муси-пуси иногда устраивает - я от смеха просто лопну скоро..:) Заикнулась ему на днях еще об одном ребенке, так история повторяется : "не хочу больше детей.. и все такое"... но... думаю, что годика через 3 мы вернемся к этому вопросу..:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Lenulchik_K]
      #2577020 - 24/03/2006 14:14

Наш папа взял малыша на руки раньше меня, и с тех пор тоже "только что грудью не кормит")))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Aniko]
      #2577227 - 24/03/2006 14:35

Наш папа первый месяц только офигевал, а теперь он - лучший друг! Доча ему ТАК радуется, мне даже завидно немножко. А уж купание его святая обязанность. Даже в гости ее один возил на машине, молочко сцеженное в сумку и вперед. Честно говоря, не ожидала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Dahundel]
      #2577836 - 24/03/2006 15:25

Нам тоже повезло с папой! Всё делает. делал бы больше -много работает и поэтому только в выходные с детьми или сразу же после работы -руки помыл и к дитям обнаглевшим!
И качает. и попы моет и носит и переодевает и т.д.
Так что мне повезло!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nusya
частый гость


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 52
Из: С-Петербург, В.О.
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: kristina+++]
      #2578369 - 24/03/2006 16:10

А у нас нет. Папа дочей очень любит, но играть с ними начал, когда старшая в школу пошла, а один куда-нибудь с детишками сходить согласился только когда третий родился. С малышом поуверенней себя чувствует (может потому, что на родах был, может потому, что третий и мальчик), даже отсидел с ним 4 часа в 9 месяцев, когда выхода не было, но чтобы сам, по доброй воле - одеть, покормить, погулять или просто повозиться - никогда. Говорит:" у тебя же все равно лучше получится". А когда прошу помочь просто потому, что устала (вообще-то мне мама помогает) отвечает: "Я тоже устаю на работе, но я же не прошу тебя помочь мне". Я сначала очень обижалась и переживала, а потом поняла - такой он человек, я вижу, что и меня и детей он очень любит, на работе действительно вкалывает - денежку зарабатывает для нас же, изменить его я не могу, значит пусть будет так. Хотя иногда все равно обидно.

--------------------
Даша 1994, Наташа 1996, Миша 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Lejuliiana]
      #2578379 - 24/03/2006 16:11

и мне с папой повезло!
И даже с месячным малышастиком помогал, а дальше, как начал подрастать, совсем интересно стало - отвечает, агукает, улыбается.
Тут однажды выдал "Не ходил бы я на работу, сидел бы дома с малышастиком -никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент -это интересно и забавно!"

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: Nusya]
      #2578486 - 24/03/2006 16:18

ну вот хоть кто-то высказал что-то отрицательное! а то уж начала сомневаться что у нас с подругами какие-то... у...ды, а не папы! значит не так, значит нормальные, но несколько другие

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: подруги жалуются,что мужья мало время уделяют месячным детям! а как у вас? [Re: kristina+++]
      #2579678 - 24/03/2006 18:11

Когда сын крохотулечкой был, у нас папа вставал к нему по ночам и питание готовил, а не я Он же памперсы ночью менял и прочее. Короче, давал отдохнуть )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 356 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19563

Оценить эту тему

Перейти к