Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Ануша
гость


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 5
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Мамочки, помогите! (Ребенок не ест)
      #2567573 - 23/03/2006 13:35

Моя годовалая доча НЕ ЕСТ. Вообще. Это значит, что ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ она может съесть две ложечки чего-нибудь и два кусочка чего-нибудь. И всё! Это продолжается уже месяца три с лёгкими отклонениями в лучшую-худшую стороны. Не знаю что делать, перепробовали разные методы. Пытались следовать советам врачей и лечили дисбактериоз (несмотря на то, что он вовсе и не болезнь), сейчас повышаем гемоглобин, но результатов НОЛЬ. Дело в том, что я сейчас на восьмом месяце беременности и понимаю, что могу родить раньше, чем надо из-за всего этого. Я откровенно говоря парюсь и переживаю за дочь, оня худенькая такая. Невозможно же совсем не есть ребёнку в таком возрасте?........
Посоветуйте что-нибудь, я дико устала...............

Нарушение пунктов 1.4 и 2.12 правил форума. Предупреждение. Уберите, пожалуйста, одну линеечку. Модератор.

--------------------



Отредактировано Masharia (24/03/2006 15:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikiletta
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 102
Из: Россия,Санкт-Петербург,Ленинск...
Re: Мамочки, помогите! [Re: Ануша]
      #2567594 - 23/03/2006 13:38

успокойтесь, мой старший тое практически ничего не ел таком же возрасте, зато сейчас метет все подряд.как кзал наша ра у деток такобывает , рходит опеденный этаи ве налаживается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Мамочки, помогите! [Re: Nikiletta]
      #2567655 - 23/03/2006 13:44

Послушайте, а не может быть так, что она ревнует? Ведь чувствует наверняка, что у мамы есть "кто-то еще"...Может быть, не есть - ее способ привлечь к себе ваше внимание???

--------------------

Папа Андрей+Мама Лена= декабрьская ягодка Сашка (18.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anita32
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург Техноложка
Re: Мамочки, помогите! [Re: Nikiletta]
      #2567705 - 23/03/2006 13:48

Я вечером у своего старшего вечером спрашиваю - ты что-нибудь ел? Задумывается и отвечает - Да завтракал!(чай с бутиком)

Еще я и мои подруги заметили что дети (наши ) лучше едят в гостях друг у друга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evaland
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 48
Из: Питер. Просвет
Re: Мамочки, помогите! [Re: Anita32]
      #2570419 - 23/03/2006 18:10

Мой пока не дорос до этой проблемы, но я маленькая была - вообще ничего не ела лет до 12. Мама эксперименты ставила - 3 дня не заставляла, я одну воду пила. Хорошо кушала на свежем воздухе и за компанию ))).
А еще бабушка делала из хлеба с маслом или ещё из чего-нибудь кораблики. Они терпели караблекрушение и могли укрыться только в гавани (в ротике). В общем извращались как могли)))))).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okmita
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург, Московский р-н
Re: Мамочки, помогите! [Re: Evaland]
      #2570545 - 23/03/2006 18:22

У знакомых тоже сын не ест ничего и тоже долго... Если видит тарелку с едой (даже если не ему это вовсе) - сразу в истерику, боится что его кормить начнут. Не знают, что делать :-(

Можно попробовать конечно ходить в гости (у подруги с сыном та же проблема была, так она варила суп и относила соседке, а дитенка потом в гости приводили и он там этот суп ел). Но это в том случае, если ребенку именно дома не хочется. А если вообще? :-(

--------------------
Оксана и дочка Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Мамочки, помогите! [Re: Ануша]
      #2570675 - 23/03/2006 18:40


u menja podruzhka est', tak ona v detstve tozhe nichego ne ela. nad nei dazhe experimenty roditeli s vrachami stavili. ne davali nichego poka ne poprosit. obychno roditeli lomalis' pervymi, potomu chto ona mogla neskolko dnei tak nichego i ne prosit'. eto proshlo, tolko kogda ona postarshe stala i ejo otdali plavaniem zanimat'sja. tak mozhet vashei dochke tozhe nado pobol'she fizicheskoi aktivnosti chtob progoladyvalas'? ponjatno chto v god v bol'shoi sport escho rano, no chego-nibud' delat'-to naverno mozhno?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Catling
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 36
Из: Хельсинки(Эспо)-Питер(Удельная...
Re: Мамочки, помогите! [Re: Вахрумка]
      #2577088 - 24/03/2006 14:21

А у меня стала есть вот тока что, тьфу-тьфу, но ТОЛЬКО мою еду и з моей тарелки моей ложкой. Но у нас еще ГВ есть. Но уже мало:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 341 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2435

Оценить эту тему

Перейти к