Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
MamaTemki
частый гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 41
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Посоветуйте развивающий коврик или куб для малыша [Re: Kosik-Masik]
      #2567072 - 23/03/2006 12:42

Моему Тёмочке тоже 2 месяца, коврик у нас есть, но пока он нас мало интересует, особенно почему-то ему Моцарт не понравился, стыдоба... А вот подвешенный на ручке лежачка банан фирмы Tiny Love - это наш хит уже почти неделю! И еще игрушка той же фирмы - такое личико с 6-ю ручками - очень любим и улыбаемся)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
n_garina
гость


Регистрация: 15/01/2006
Сообщения: 12
Из: Озерки
Re: Посоветуйте развивающий коврик или куб для малыша [Re: MamaTemki]
      #2567161 - 23/03/2006 12:51

Мы прикупили коврик Tiny Love Зоопарк, дете лижит на нем минут по 10-15 и все, дальше писк, мол мама бери меня на руки.Ползать еще не ползаем, а вот с подвесным попугаем (у него хвост шуршит) очень любим играть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Catling
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 36
Из: Хельсинки(Эспо)-Питер(Удельная...
Re: Посоветуйте развивающий коврик или куб для малыша [Re: MamaTemki]
      #2567216 - 23/03/2006 12:57

Нам тож коврик оччень подошел, Тини Лав, только морской. А у друзей видела тот самый с Моцартом - вообще отличный. Нам коврик был нужен с 2.5 до 6 примерно. Потом выросли. А еще видела (не знаю, есть ли в Питере) потрясающий надувной коврик - весь такой объемный, удобный для самых маленьких.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3880

Оценить эту тему

Перейти к