Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Sunkitty
участник


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 78
Из: СПб, м. Пр. Просвещения
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Lisunechka]
      #2563824 - 22/03/2006 23:57

А мы остались очень довольны и нашим фотографом и фотографиями. Фотграф мало того, что выполнял свою работу -фотографировал, еще и гостей развлекал своими шутками. Да и фотографии вышли очень хорошие, с любительскими не сравнить! Столько хороших воспоминаний осталось об этом дне!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Fedel]
      #2564008 - 23/03/2006 00:20

Цитирую:

Предупреждение: постарайтесь НЕ ПОПАСТЬ к фотографу, который ключиками машет для привлечения внимания гостей при фотографировании. Этот старый идиот (извините за резкость, но иначе назвать его не могу) попортил нам все воспоминания: НИ ОДНОЙ хорошей или хотя более-менее четкой фотографии не сумел сделать.




Да, странно. У нас махал ключиками. Веселил не только дочу, но и всех гостей. Всем понравилось. А может они все ключиками машут?

Про фуршет. Странно. Но там же только место для фуршета предоставляют за денажку, а все сами приносите. К концу регистрации стол уже сервирован.
Ну может сейчас у них правила изменились?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Lagufka]
      #2566430 - 23/03/2006 11:47

а у них фуршет можно заказать с их едой?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rosmerta
частый гость


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 48
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: orsetto]
      #2566474 - 23/03/2006 11:51

Мы регистрировали малыша 11 марта. К сожалению, шампанское пили на улице, потому что банкетный зал закрыт с февраля. Несмотря на отсутствие банкетного зала, гостям все понравилось, особенно, тусовка на улице. А у нас было 50 приглашенных!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Rosmerta]
      #2566739 - 23/03/2006 12:11

а банкетный зал когда откроется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rosmerta
частый гость


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 48
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Lisunechka]
      #2566934 - 23/03/2006 12:29

А как узнать заранее, что он ключиками машет при фотографировании? )) Подойти и спросить: вы случайно ключиками не машете?
Кстати, мы подумываем о том, чтобы вовсе отказаться от фотографирования. Это мои дебаты с мужем продолжаются по поводу экономии средств.




Не отказывайтесь! закажите минимум! Мы, когда регистрировали, тоже были очень стеснены в средствах. но фотограф знает, где поставить, как и куда посмотреть. Это -целый процесс с шутками и прибаутками!:) В это же время гости вам наделают бесчисленное количество фоток.
Нам регистрация обошлась в 3000. Медаль - 300, гравер-250, музыка - 450, фотки - 960, шампанское+конфеты -1000 для гостей. Видео снимали сами, но родственники еще подарили запись, которую сделали во дворце. Убедите мужа, что дети не каждый день рождаются, а память на всю жизнь останется!

--------------------
Дениска, мама Наташа и папа Юра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antoto
частый гость


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 50
Из: Санкт-Петербург Кировский рай...
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Rosmerta]
      #2567290 - 23/03/2006 13:04

Я тоже считаю что такое событие обязательно должно быть запечатленно профессионально,деньги разойдутся а память на всю жизнь.И обязательно закажите грамоты и медаль.Я этот день вспоминаю как большой светлый праздник.Если пригласите гостей попросите подарки денежные, вот и выход.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasstasya
участник


Регистрация: 31/12/2005
Сообщения: 229
Из: СПб,Ленинский пр./Жукова
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Antoto]
      #2586636 - 26/03/2006 11:35

А если мы уже зарегестрировали просто в загсе , можно ещё раз торжественно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Nasstasya]
      #2586929 - 26/03/2006 13:04

Цитирую:

А если мы уже зарегестрировали просто в загсе , можно ещё раз торжественно?




нет,это все равно,что 2 свадьбы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Кто торжественно регистрировал ребенка во дворце "Малютка"? [Re: Nasstasya]
      #2587339 - 26/03/2006 15:04

Цитирую:

А если мы уже зарегестрировали просто в загсе , можно ещё раз торжественно?



У меня знакомые получили сначала получили свидетельство о рождении, регистрацию торжественную сделали, когда малышке было уже пять месяцев! Правда они свидетельство сразу в Доме малютки делали... Позвоните - спросите.

Что касается фотографий и съемки, то, несмотря на цену, лучше заказывать у профессионалов.
И еще, у нас тоже фотограф был в возрасте и ключиками тряс, но отработал он "на пятерку", хотя мне в этом плане ну очень сложно угодить...

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5144

Оценить эту тему

Перейти к