Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
опрос про Скандинавию
      #2542121 - 20/03/2006 14:56

постом про педиатров Скандинавии навеяно:
уважаемые мамочки, детки которых наблюдаются в поликлинике Скандинавия!
поделитесь опытом, плизз:
1. довольны ли вы обслуживанием в Скандинавии?
2. какая у вас программа?
3. часто ли приходится делать дополнительные обследования/процедуры за дополнительную плату (понятно, что у всех по разному, но в среднем, если у вас относительно здоровый малыш).
4. когда закончится ваша программа в этой поликлинике, вы продолжите сотрудничество, будете искать другие мед центры, уйдете в обычную поликлинику (по месту жительста), может быть?
большое спасибо за ваши ответы. нам полгода, и я задумалась, а не пойти ли нам с года в Скандинавию.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada_1970
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 96
Из: St.Petersburg
Re: опрос про Скандинавию [Re: Kosh_ka]
      #2542261 - 20/03/2006 15:09

Добрый день:
1. да, довольны
2. программа что-то вроде "1й год вместе", на дому
3. нет, не часто, 2 раза мы брали дополнительно массаж
4. да, продолжим сотрудничество с ними


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peppi
частый гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 52
Из: СПб, м. Озерки
Re: опрос про Скандинавию [Re: Ada_1970]
      #2542430 - 20/03/2006 15:23

1. Да, очень довольны.
2. У нас страховка в Ингосстрах
3. Нет, делали только массаж за свой счет.
4. Останемся там и на второй год.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: опрос про Скандинавию [Re: Ada_1970]
      #2542450 - 20/03/2006 15:25

Мы довольны
У нас тоже программа"мама и малыш-1-ый год вместе" с обслуживанием на дому
Дополнительно ещё пока ничего не брали- если только тоже массажик будет
Думаю, что и на будущее продолжим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: опрос про Скандинавию [Re: Kosh_ka]
      #2543382 - 20/03/2006 17:06

После года на программу нет смысла переходить. Просто вызывайте врачей, как из районной поликлиники, и к специалистам туда обращайтесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: опрос про Скандинавию [Re: НИК]
      #2543587 - 20/03/2006 17:29

Цитирую:

После года на программу нет смысла переходить. Просто вызывайте врачей, как из районной поликлиники, и к специалистам туда обращайтесь.




а почему? всех врачей из Скандинавии вызывать - дорого очень, я у них на сайте цены смотрела.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: опрос про Скандинавию [Re: Kosh_ka]
      #2544074 - 20/03/2006 18:27

Я вела беременность в Скандинавии (тогда и нашла для себя эту клинику) и малышка моя там наблюдается с 10 дней от роду. Очень все здорово. Мне нравится комфорт, врачи и т.д.
Тут даже сравнивать нечего с обычными детскими поликлиниками - день и ночь!!!!
Программу мы не покупали, просто cashем платим и все! Ведет нас один педиатр, он и говорит, когда прививки, анализы, специалисты, звоним ему по мобильному, чтоб посоветоваться, если что беспокоит или вызывает сомнения.
Бум ходить только туда, пока что-нибудь еще более комфортное и профессиональное не откроется!!!

ЗЫ: правда, некоторые врачи никак не могут привыкнуть график соблюдать, но это в основном касается взрослых врачей, а педиатрия не сильно грешит временными косяками.

ЗЫЫ:Для меня очень важны комфорт и чистота, поэтому в дескую районную я ни ногой, только если денег не будет (ттт)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: опрос про Скандинавию [Re: kote_nok]
      #2544170 - 20/03/2006 18:39

Цитирую:

Очень все здорово. Мне нравится комфорт, врачи и т.д.
Тут даже сравнивать нечего с обычными детскими поликлиниками - день и ночь!!!!




спасибо за совет. перво-наперво мне нужен педиатр грамотный, а то нашей, из поликлиники, не доверяю я вовсе

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: опрос про Скандинавию [Re: Kosh_ka]
      #2544223 - 20/03/2006 18:46

А вы сходите на прием к заведующей, она абсолютно всем нравится, и посмотрите, как вам.
Обращайтесь, если будут вопросы!

Отредактировано kote_nok (20/03/2006 18:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: опрос про Скандинавию [Re: kote_nok]
      #2544332 - 20/03/2006 19:01

нам тоже нарвится все . программы никакой нет, т.к. я решила что нам проще расплачиваться каждый раз. там наблюдалась во врнмя берем-ти. там и малышка наблюдается.
конечно поликлиника - это... эти какие-то правила , тиалоны.. воббщем кому как , а мне не нравится поликлиники и их совковые правила. тут пришел - мочу привез когда тебе удобно, записался на время которое тебе удобно и врач наш - зав. педиатрией тоже мне нравится, а это наверное самое главное - профессионализм врача

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4278

Оценить эту тему

Перейти к