Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Светлячoк]
      #2589070 - 27/03/2006 01:00

У нас тоже коляска фабрики Игра. С люлькой все ок, никаких претензий, тока вот у нас одна держалка корзинки для продуктов отвалилась. А прогулочный блок -- немного странноват. Но для будущей зимы сохраним. И сейчас в нем ездим. Нормально. Сойдет снег -- пересядем в прогулку Инглезинскую.

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Светлячoк]
      #2590090 - 27/03/2006 12:43

Цитирую:

ННП
Я тоже за магнум!!!!!! Супер коляска. Полькие просто отдыхают (не в обиду будет сказано владельцам польских колясок )
Jane , Переги , Мутси и Кулла тоже классные, но для меня дороговато все-таки было.
Мы июньские, спали на прогулке до лета, а когда просыпались поднимаешь спинку и получается сидячка. Легкая (9 кг), амортизаторы хорошие, удобная, колеса большие, везде пройдет.
Хороша и как люлька и как сидячка до года. Потом все равно прогулку легкую или трость купите на лето!




и я согласна, мы апрельские, откатались год в коляске, очень удобно!!!! детка начала сидеть и на прогулке коляска очень помогла, превращаясь в сидячку.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
budeka
частый гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 61
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Ni_ki]
      #2594239 - 31/03/2006 01:38

у нас Тевтония Мистраль. мы в нее пересели в 4,5 месяца из люльки. она вроде кажется не очень теплой, но у нас есть теплый конверт, так , что все зимо не мерзли. у нее перекдывается ручка, что очень удобно. после люльки она мне показалась низковатой, но ля подросшего дитя это наоборот хорошо (начнет ходить будет сам вылезать). вообще выбор коляски - это дело вкуса. мне кажется,, что очень удобны коляски где люлька с поднимающимся изголовьем. да и универсалы тоже есть очень не плохие. для летнх детишек трансформер тоже очень подойдет. у нашей колясочк одн недостаток - это цена 22000 руб.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27402

Оценить эту тему

Перейти к