Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Tatosha]
      #2565169 - 23/03/2006 09:59

Цитирую:

А в какой Крохе? На Парке Победы не видела:(




там точно была,я перед концертом депеш мод ее видела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stella
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 56
Из: Б.Пороховская ул
Re: Помогите выбрать коляску [Re: olya-lelya]
      #2565807 - 23/03/2006 10:55

Я за Магнум! Доча родилась в марте, 9 мес ездили без всяких проблем, очень плавный ход, летом не жарко, зимой не холодно. Когда ребенок подрастает, можно половину прогулки спать, потом спинку поднимаешь и дальше гуляем сидя. Очень удобная коляска и не тяжелая, как польские трансформеры.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Aistenysh]
      #2570313 - 23/03/2006 17:58

Цитирую:

они вам еще не то расскажут
Мы в люльке в 6 месяцев стали делать попытку встать. Так что в 6,5 пришлось с люлькой расстацца... ИМХО, но люлька - максимум до 8 месяцев, в основном - до 6-7.
Про трансформер - опять же ИМХО, но единственный трансформер, которому я готова дать право на жизнь - Инглезина Магнум.
Если говорить про 2-в-1, то зависит от того, какую сумму на коляску вы готовы потратить. И готовы ли рассмотреть вариант б.у.




у нас Инглезина Магнум. оччень довольны! правда, .пока пользуем ее только как люльку, ингода спинку чуть приподнимаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Kosh_ka]
      #2570568 - 23/03/2006 18:25

После переги наверно смешно рекламировать Польшу, но я скажу, что мне очень нравится наша Deltim Premier. Она стоит 7800, есть большая теплая люлька и люлька сидячка, зимой в ней точно было бы тепло, она с чехлом на ноги. В общем по всем параметрам удобная коляска, претензий нет, токо может немного громоздкая..

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Брюн]
      #2570629 - 23/03/2006 18:34

а у меня какая-то польша универсал. что за фирма - не знаю, на коляске не написано Но выбирала исключительно по параметрам,а не по фирме. В итоге - плавный ход, большие колеса( надувные), регулируемая ручка. Весит она средне, есть тяжелей, есть легче. Короб пластиковый. Тормоз хороший Тоже хотела сначала "фирму", а в этой теперь всё устраивает. Единственное - полегче бы поискала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Помогите выбрать коляску [Re: anastassia]
      #2570967 - 23/03/2006 19:21

У нас инглезина магнум. Довольна. легкая, узкая, может быть и зимней, и летней, колеса надувные, замечательная амартизация, люлька легко отстегивается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Runa]
      #2576113 - 24/03/2006 12:53

Цитирую:

У нас инглезина магнум. Довольна. легкая, узкая, может быть и зимней, и летней, колеса надувные, замечательная амартизация, люлька легко отстегивается.



а вы много в ней катаетесь? раскажите подробнее о ней плиз...я вот тож думаю? а у вас шасси к ней какое?
она я думаю как прогулка высокая правда..больше как люлька хорошо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вольха
гость


Регистрация: 18/03/2006
Сообщения: 24
Из: СПб, Купчино
Re: Помогите выбрать коляску [Re: oks]
      #2577248 - 24/03/2006 14:38

Ух запуталась . Мы должны родиться в середине июня, то есто к осени нам будет 3 месяца, а не извесно еще какая будет погода. Посоветуйте колясочку, чтоб не очень дорого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: Помогите выбрать коляску [Re: Вольха]
      #2578651 - 24/03/2006 16:31

я бы посоветовала взять коляску: цена 5-7 тысяч ( новая из магазина)
перекидная ручка ( помогает, если ветер сильно дует или слепит солнце),
всавная люлька-переноска (удобно ходить в поликлинику, она остается теплой.. подробней могу уточнить, если надо)
ручка, которая может по высоте регулироваться.( удобно... один день кроссовки, один день каблуки..)
пневмо колесо ( ребенка меньше трясет)
внизу не металлическая, а тряпошная сетка ( намного уодобней. ничего ветром не сносит, больше положить можно)
не очень широкая колесная база (оптимально около 60, легче заходить в лифт)


мы купили Делтим, а подруга питерского производства. разницы почти нет. у нее она по уже (меньше запарокс лифтом) и цена моя 6500, она купила до 5000. жалоб не у меня ни у нее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasya
гость


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 9
Из: СПб., Озерки
Re: Помогите выбрать коляску [Re: kristina+++]
      #2579581 - 24/03/2006 17:58

Мы купили Roan Kortina. Очень довольна коляской. Пока используем только люльку (летом на даче планируем поменять на прогулочный блок) , но уже иногда поднимаем спинку, чтобы обозревать окрестности (если не спим). Стоила около 7 тыс. Насчет сетки внизу: у нас она металлическая и я этим довольна, так как машины нет, а 15 бутылок вина в тканевую сетку не положишь (была у нас пару раз такая необходимость )... не на себе же их тащить Да, колесная база 59 см. Пока входили во все лифты.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27402

Оценить эту тему

Перейти к