Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Подскажите педиатра!
      #2493253 - 13/03/2006 19:06

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра, которому можно доверять. Нам в поликлинике поставили диагноз - рахит, назначили 4 капли Вигантола и полтаблетки Никомед Д3 семимесячному ребенку! Давать все это безобразие не хочется, потому что ни ортопед, ни невролог у нас рахита не видят. Но запускать оже страшно. Хотелось бы поговорить с кем-то за денюжку, но желательно за разумную.
Буду благодарна за советы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okmita
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург, Московский р-н
Re: Подскажите педиатра! [Re: Aniko]
      #2498741 - 14/03/2006 14:13

Насчет рахита - какие его проявления нашли у вас в поликлинике? Может вам сдать пробу Сулковича (анализ мочи на кальций)?
Мне нравится наш педиатр :-) Пишите okmita@yahoo.com или в личку, если нужны ее координаты.

--------------------
Оксана и дочка Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haizi
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 19
Из: С-Петербург, Красногв. площадь
Re: Подскажите педиатра! [Re: Okmita]
      #2509906 - 15/03/2006 19:01

Приветик!!! можно я похвастаюсь сначала, а потом предложу классного педиатра. Это мой ПАПА!!! Моему Димульке 4,5 месяца и ему ооооочень повезло, что у него такой дедушка!!! Он может дать консультацию по-любому вопросу. В поликлинику мы ходим только взвешиваться и на прививки, а так у на личный педиатр дома!!! Если какие проблемы, то сразу обращайтесь. Он подскажет очень дельные вещи. Стаж работы у него 25 лет + высшая категория по педиатрии. Расценки очень приемлимые. Но, я думаю, лучше позвонить ему по телефону: 8-911-738-0966 Константин Юрьевич

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 834

Оценить эту тему

Перейти к