Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: Marj]
      #2498759 - 14/03/2006 14:14

У нас тоже Perego Cula с прогулочным блоком - пользуемся ей до сих пор. Про "треск" капюшона даже ничего не знаю , может быть просто внимания не обращала... Колеса пневмотические - это, конечно, большой плюс!

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: Marj]
      #2498819 - 14/03/2006 14:19

колеса у нас на Кулле пневмо, а вот на новой прогулке уже пластиковые, но я что-то не змечаю какого-либо дискомфорта от езды по ямкам..:)
Да и вы навряд ли будете кататься по колдобинам постоянно..:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: Lenulchik_K]
      #2499714 - 14/03/2006 15:40

Я год назад выбирала между PegPerego Culla и Inglesina Vittoria, купили Куллу, чем я очень довольна . Капюшон нас абсолютно не беспокоит, а то, что колеса не надувные, я даже рада, так как нет проблем с проколами , и то, что очень ямки они чувствуют, я бы не сказала . В общем, лично я недостатков у этой коляски не вижу вообще . А вам советую выбирать то, что внешне больше нравится, но для меня Переги лучше .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: swetic]
      #2499965 - 14/03/2006 16:04

У Переги сейчас есть достаточно большой плюс - Young лечге Виттории.
Я даже не знаю, что посоветовать, у меня был универсал Инглезина, а прогулка - Перега. И ту, и другую, нежно люблю.
Но, наверное, выбрала бы Витторию.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: JulikK]
      #2500240 - 14/03/2006 16:31

а когда вы мелкого ждете?
если не осенью, то я бы на вашем месте выбрала бы Перегу Куллу. У нее есть такая штука, которой почти не у кого больше нет (я не знаю во всяком случае..) - двойные чехлы на люльке - зима-лето. Они пригодятся любому детю, который родится зимой-весной-летом. Мы родились зимой и нам было в ней тепло в холода. А когда в мае стало тепло (установилась постоянная погода выше 12-14 градусов) - я сняла зимние чехлы и мы замечательно гуляли с летними - до середины июля, пока не продали...
осеннему ребенку эти чехлы, ИМХО, не пригодяцца, тк к лету он уже точно будет не в люльке.
А по техническим характеристикам она замечательная - колеса пневмо, очень хорошая амортизация, большая просторная люлька (при этом - легкая, всего 5 кг), очень легко снимается с базы - я этим пользовалась летом - сняли, поставили рядом на травке и все довольны.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: Aistenysh]
      #2501224 - 14/03/2006 18:20

Как много отзывов Всем огромное спасибо.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Peg Perego или Inglesina? [Re: Aistenysh]
      #2501251 - 14/03/2006 18:23

да одинаковые коляски, плюс-минус...
по мне - перега чуть жестче едет, колеса поменьше слегка...
мне ход инглезины больше нравиться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1854

Оценить эту тему

Перейти к