Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
M_Irina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 76
Из: СПб, Купчино
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Lagufka]
      #2494883 - 13/03/2006 23:20

Цитирую:

Цитирую:

вообще нигде не таскаю... а зачем карапуза таскать по магазам,где вирусы всякие бродят...




А куда ж его деть-то, если 20 часов в сутки одна-оденешенька? А кушать-то хочется, причем не только мне, но и папе нашему Да и ребенок не воздухом питается. Ну и кроме пропитания много чего покупать приходится...



Вот-вот полностью согласна! Мы тоже везде кнопку с собой таскаем, а что делать, бабушек у нас нет
Благо ребенок спокойный и нормально переносит

--------------------
Максимка+Иришка=ВИКТОРИЯ


Отредактировано M_Irina (13/03/2006 23:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: M_Irina]
      #2494892 - 13/03/2006 23:21

У нас магазин хороший, мамочек с колясками любят =) А деток так вообще =)
Так что всегда с коляской в торговый зал.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: M_Irina]
      #2494918 - 13/03/2006 23:24

Да, у нас такая же ситуация. От мамы сына ни на шаг, так что приходится с собой на руках 10 кг носить, но если есть возможность, то папа один по магазинам ходит. Но вы же знаете как одних мужей в магазин отсылать, купит всё, но не то !!! Но сейчас, когда грипп и простуда - по магазинам не ходим.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oxi
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 106
Из: СПБ, Седова
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: марта-s]
      #2494954 - 13/03/2006 23:29

Я тоже 20 часов одна с мелким. Стараюсь нигде его не таскать, а в магазины тем более. Одной с малышом по моему вобще не реально. С сумками, с мелким, да еще и пятый этаж без лифта. Я не лошадь.
Наш папа тоже хочет кушать и сам в магазины ходит за продуктами. А в выходные я детя с папой гулять отправляю, а сама в магазин за тем, что мне нужно. Не очень удобно, конечно, но ничего не поделаеш. Начнет сам топать ножками, может полегче станет с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: oxi]
      #2495004 - 13/03/2006 23:35

В ОКей точно с коляской можно!
Я с детями уж раз в неделю точно хожу, а то и чаще, старшую - на площадку, с младшим - за покупками...
У нас трансформер, все покупки прямо вниз и складываются... Вынимаются перед кассой - и обратно...
Такая экономия на пакетах!!!
А вот в Пятерку нашу с коляской низзя...

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Дюша]
      #2496687 - 14/03/2006 10:56

Все время куда-нибудь ходим, с самого рождения - магазины, кафешки, ТЦ. А чего ребенку дома сидеть или только во дворе гулять? Причем замечаю, что ей реально нравятся магазины и кафе - нравится смотреть вокруг, быть среди людей, уходить не хочет! Коляску иногда пристегиваем у входа, но в основном все места, куда мы ходим, приспособлены, чтобы коляску брать с собой (кроме магазина Дети, ха-ха)

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Дюша]
      #2496693 - 14/03/2006 10:56

до 8 мес , пока помещался в кенгу, мы гуляли везде - и в магазинах, и в ресторанах, и просто так... с коляской , конечно, проблемнее, но мы умудрились даже в икею съездить, а вообще детка очень любит на больших тележках кататься, особенно по максидому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тусик
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 168
Из: ст. м. "Пр. Просвещения"
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: leana]
      #2496799 - 14/03/2006 11:08

Я со своим по магазином хоже где-то с месяца, подъезжала на коляске, вытаскивала его в переноске и вперед, а он мирно посапывал. Потом стали носить в кенге, а теперь в коляске, либо в прогулочной, либо в трансформере, куда как удобнее. С ним вообще можно куда угодно и в кафешке посидеть, и в гости съездить, и по магазинам походить, а что тут такого? Иначе одна дома с малышом с ума сойдешь. Надо же хоть в люди иногда выйти, пусть даже и с ним.

--------------------
Мама Наташа и сыночек Алёшенька (15.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кэтик
частый гость


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 61
Из: Петродворец
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Тусик]
      #2498357 - 14/03/2006 13:34

Цитирую:

.. а что тут такого? Иначе одна дома с малышом с ума сойдешь. Надо же хоть в люди иногда выйти, пусть даже и с ним.




Вот, вот!!! Я тихо и схожу с ума, тоже одна целый день дома, и все тепла жду, что бы в кенгурушке с мелкой куда-нибудь выползти

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Кэтик]
      #2498772 - 14/03/2006 14:15

Мы ходили -очень удобно -в коляске малыш, а внизу продукты! и в руках тащить не надо.
Коляску не оставлю, еду в магазины с пандусом или с полозьями, или гдетаких нет (типа Окея).

Да и сейчас ( нам 1.6 топаем ногами в магазин,сами поднимаемся по ступенькам, и сами потом тащим до дома пакет с едой).

О влажных салфетка х-Их всегда брала с обой -места занимают мало, а польза -ощутимая!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5743

Оценить эту тему

Перейти к