Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Katya11
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 97
Из: Spb Primorsky
Кто пользуется доставкой?
      #2469258 - 09/03/2006 23:18

Времени ходить по магазинам мало,знаю,что можно практически все заказать домой. Кто пользуется услугами интернет мазинов,какие сайты по питеру,или мне не сюда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katya11
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 97
Из: Spb Primorsky
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Katya11]
      #2469428 - 10/03/2006 00:07

Я имею ввиду где заказать детское питание,лежачки,коляски,одежду и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Katya11]
      #2469635 - 10/03/2006 02:28

http://www.petropoll.spb.ru - сама не пользовалась, но некоторые хвалят. мне не понравилось отсутствие цен на сайте. типа надо звонить и спрашивать про каждую позицию.
www.babyfor.ru - одежда, питание. Пользовалась, неплохо, тока везут долго - в течение недели.
www.babytoy.ru - в основном, игрухи, но есть и подгузники и много чего еще. Пользовалась, довольна.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katya11
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 97
Из: Spb Primorsky
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Kozka]
      #2469987 - 10/03/2006 09:42

спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Kozka]
      #2470074 - 10/03/2006 09:55

OFF: не могла удержаться. Открыла babyfor, а там написано... КОМБЕНЗОН!!! Чуть не загнулась от хохота. Интересно, кто у них там такой грамотный? Сорри за оффтопик.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VaninaMamaVika
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 142
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Juliks]
      #2470226 - 10/03/2006 10:19

А кто знает где можно заказать продукты по интернету. Сложно выбираться - мелкий плохо переносит большое скопление народу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katya11
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 97
Из: Spb Primorsky
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: VaninaMamaVika]
      #2470594 - 10/03/2006 11:04

продукты кажется 812.ru попробуйте,в течении трех часов обещают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Juliks]
      #2471867 - 10/03/2006 13:49

оч хорошо, что Вы настока грамотны
Тем не менее магазин очень и очень неплох.. выбор одежды не огромный, но зато недорого, но одежду я вообще больше люблю вживую выбирать... процесс нравится а вот питание через интернет удобно.. и даже экономия небольшая выходит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Katya11]
      #2481326 - 11/03/2006 22:41

Сегодня первый раз
получила товар через Интернет-магазин (www.babytoy.ru). Заказ сделала позавчера вечером. Днем в пятницу (на следующий день) мне позвонили, уточнили детали. Вечером - второй звонок. Менеджер сказала, что заказ собран и они могут его доставить завтра после 14. Я попросила после 15.00, так как сегодня сама работала и с утра никого не было дома. Мы договорились.
Сегодня в 14:40 (счастье, что я успела прискакать, хотела зайти в магазин, но в последний момент передумала, дома ещё никого не было. А до назначенного времени было ещё 20 минут. Интересно, что бы делал курьер - стал бы ждать под дверями или нет) раздался звонок в дверь, приехал курьер.
Точнее целых два. Причем две примечательные личности - на мой взгляд два подростка (18 лет точно нет). Ни здрасте, ни до свидания. Ни одной не только вежливой фразы, но даже мало-мальски связной. Никаких попыток с их стороны продемонстрировать товар и его соответсвие заказанному. На счете, который мне оставили, всё написано (и наименование, и сумма, и печать), вот только ни одиного адреса конторы (реального) или городского телефона. Молодым люди явно торопились и были не очень довольны, что я стала при них проверять целостность и качество товара. Всё было в порядке, но вот электрическую игрушку, естественно оказалось невозможным проверить из-за отсутствия батареек. Но и тут всё в порядке, когда мы уже потом их купили и вставили - игрушка заработала.
При расчете курьеры мне сразу заявили, что сдачи у них нет. После этого я уже внутри немного закипела (не люблю подобных заявлений, считаю их завуалированным вымогательством чаевых) и чаевых на стала давать. Хотя первоначально собиралась.
В целом, опыт все-таки достаточно удачный. Не смотря на все мои собственные ошибки.
Выводы. В этих магазинах лучше не приобретать товары, у которых качество невозможно проверить быстро или вещь для длительного пользования и у неё есть гарантия. Неизвестно, куда потом обращаться, если что не так. Второе - нужно уточнять у менеджеров, что делать если товар не соответствует тому, что Вы заказывали. Третье. Все-таки хотелось бы знать, где расположен офис компании.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Кто пользуется доставкой? [Re: Flamishka]
      #2481380 - 11/03/2006 22:49

Вот сюда загляните - эт магазин наших форумчанок.
Там же очень много отзывов уже купивших людей.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1211

Оценить эту тему

Перейти к