Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Nus]
      #2504970 - 15/03/2006 10:37

да. хирург - отличный доктор.. а как ей предложить деньги? блин.. я в этом смысле.. не умею..
про номерки нам наша медсестра сказала. я даже не представляла, что нужно целый месяц ждать для планового осмотра..
спасибо за информацию.. особенно про конец приема. хорошая идея.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nus
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 110
Из: Питер, Купчино
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: salgir]
      #2505089 - 15/03/2006 10:51

А предлагайте спокойно - они ОЧЕНЬ хорошо к этому относятся :0) сейчас не советские времена.
Просто скажете, что слышали что она очень хороший ортопед и вы бы хотели именно ее консультацию за денежку два в одном, так сказать
А что значит месяц ждать для планового осмотра? У вас определенные врачи в определенные месяце предусмотрены просто. Ну как минимум начиная с 3-х мес. имеет смысл показать ребенка ортопеду, окулисту кому там еще? Ну и к неонатологу сходите - тока в 64-той номерки дает она сама, поэтому к ней надо идти в день приема и без очереди запишет она вас на какое-то число. И все собственно - не нужно вставать в 7 утра и атаковать двери поликлиники. Что же касается сдачи анализов первых (кровь и мочу) - то очень рекоммендую сдавать платно в ДДЦ - там все это не дороже 200 рублей, зато без номерков, безболезненно - у меня Вовка даже не понял что случилось, ну и сам анализ более качественный. Удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little 15
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 108
Из: Спб., Московский р-н
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: мама_лёля]
      #2506670 - 15/03/2006 13:32

Цитирую:

Salgir, вам еще повезло с участковым, а унас Рысьева.




Да, сочувствую! Это редкий экземпляр! Она к нам пару раз по вызову приходила, как вспомнишь, так вздрогнешь!

--------------------
Маша, Настюша (28.09.2000) и Полинушка (16.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Demlena]
      #2523279 - 17/03/2006 13:10

Салгир, скажите, а вы в результате куда пошли? А то у нас тоже выбор стоит, идти в ДДЦ или нет....

--------------------

Папа Андрей+Мама Лена= декабрьская ягодка Сашка (18.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Legorda]
      #2525162 - 17/03/2006 16:18

мы вот сегодня сходили в 5-ю больницу к неврапотологу. ходили по знакомству, к Ольге Павловне. фамилию не знаю)) сказали что у нас все замечательно (тьфу 3 раза).)) а во вторник пойдем туда же к ортопеду лебедеву. прием стоит 420 р. обещают что очереди не будет.
я так подумала, что если есть поликлиническое отделение при 5-й больнице, тозачем стоять в очередях в ДДЦ?)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nus
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 110
Из: Питер, Купчино
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: salgir]
      #2528849 - 18/03/2006 00:45

To Salgir
А этот Лебедев как? Хороший специалист?
И вообще - как туда попасть можно? Просто прийти или запись предварительная нужна?
Расскажите поподробнее -а то нам в апреле надо к хорошему ортопеду попасть - так вот ищу пока.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Nus]
      #2530093 - 18/03/2006 12:34

т.е. это поликлиника обычная? просто ее специалисты славятся так? Салгир, а можно как-нибудь к этой Ольге Павловне нам тоже попасть?

--------------------

Папа Андрей+Мама Лена= декабрьская ягодка Сашка (18.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diogena
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 136
Из: Санкт-Петербург
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Legorda]
      #2532249 - 18/03/2006 21:01

Это амбулаторно-консультативное отделение = поликлиника при больнице (Детская Инфекционная больница №5 - ДИБ №5). Принимают там, в основном врачи, работающие в этом же стационаре. Для записи нужно позвонить по телефону в поликлинику и записаться (телефончики я уже выше писала).

Ходим туда уже год, очередей - нет, все специалисты очень хорошие.

--------------------
Мама, папа и Иренок (1.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Diogena]
      #2532387 - 18/03/2006 21:34

Может быть, все же сможете порекомендовать там окулиста, невропатолога, хирурга, ортопеда?

--------------------

Папа Андрей+Мама Лена= декабрьская ягодка Сашка (18.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diogena
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 136
Из: Санкт-Петербург
Re: Диагностический центр на Олеко Дундича [Re: Legorda]
      #2532987 - 18/03/2006 23:08

К неврологу - там не ходили, хирург - Вербицкий Дмитрий Александрович, окулист - Томачева Елена Михайловна - очень, очень понравилась все, а особенно отношение к ребенку и забота (были набольшие проблемы), ортопед - Лебедев Сергей Сергеевич - спас нас от шины на ножки.

Да, консультирующий врачей там не очень много, но все хорошие.

--------------------
Мама, папа и Иренок (1.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13151

Оценить эту тему

Перейти к