Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Yanatka]
      #2472113 - 10/03/2006 14:21

с наступающим
про колясочку с куклой мне понравилось.. возьму на вооружение
Жираф такой у нас есть. Тая, туда надо бросать кубики, и как только кубик упадет, раздается коротенькая мелодия. Но вот например у нас есть еще тинилавская пирамидка-слон http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1411 , они похожи: у жирафа кубики кидать надо, а в слоника - шарики. На мой взгляд похожие игрухи очень, щас я б уже не стала покупать жирафа, если есть слоник
Мы на годик разные варианты обдумываем.. тоже прыгающий зверь, например.. http://www.babytoy.ru/index.php?opt40=John&adv_search=1&done=1&offset=110
Еще хочу в магазе типа лукоморья посмотреть столики игровые такого типа http://elephant.ru/index.php?item=1436 стоит в районе 1500, дороговато, наверное. Но, говорят, такая штука надолго увлекает.
Это небюджетные идеи, каюсь. А, вот еще! мы недавно купили вот такой сортер http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1598 - там надо подбирать под соответствующие фигурки нужные отверстия в улитке - звездочка, треугольник, цветочек.. моя доча пока не сразу соображает, что куда подходит, но вроде ей нравится.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)

Отредактировано Kozka (10/03/2006 14:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Kozka]
      #2472173 - 10/03/2006 14:27 Приложение (56 загрузка)

ааа, ну слон у нас не катит, тоды и жираф в прлете
я тута щас на Бэбитойском сайте СТОКА игрух насмотрела... денег не хватит !!
может, кто юзал?
а фигурки вставлять нам тоже не нра.. тока вытаскивать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Yanatka]
      #2472198 - 10/03/2006 14:30 Приложение (45 загрузка)

класс! прыгающего миху закажу, фенкс!!!!!!!!!
вот такие еще никто неюзал?


Отредактировано Yanatka (10/03/2006 14:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Yanatka]
      #2472210 - 10/03/2006 14:31

не, такое мы еще не пробовали
вот надо было с бэбитоя и начать, сразу идеи появятся
домик тоже смотрели, но не купили, игрухи и так повсюду молодец, Тая, с фантазией к вопросу подошла

Отредактировано Kozka (10/03/2006 14:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Kozka]
      #2472270 - 10/03/2006 14:38 Приложение (58 загрузка)

в смысле с фантазией?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Yanatka]
      #2472319 - 10/03/2006 14:42

ну я в смысле не стандартные игрухи а то обычно нас всех тянет тут на фишерпрайсовские и тинилавские, как будто больше ничего и нет я вот тоже на деревянные все смотрела в последнее время..особенно которые еще с веревочками-шнурками.
фсе, пошла работать, а то я щас тоже игрух куплю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Kozka]
      #2472324 - 10/03/2006 14:43

Цитирую:


Жираф такой у нас есть. Тая, туда надо бросать кубики, и как только кубик упадет, раздается коротенькая мелодия. Но вот например у нас есть еще тинилавская пирамидка-слон они похожи: у жирафа кубики кидать надо, а в слоника - шарики. На мой взгляд похожие игрухи очень, щас я б уже не стала покупать жирафа, если есть слоник





девушки, жираф - это абсолютно не то же самое, что слон тайнилавовский. Слона нельзя носить с собой за ручку и в него кроме маленьких шариков ничего не влезет. А жирафа можно носить, его можно стукать об пол - тогда он тож играет, а еще в него гораздо больше всяких штуковин можно засунуть.
Я не агитирую. Но не играли - не вводите других в заблуждение.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Aistenysh]
      #2472407 - 10/03/2006 14:50

читайте внимательней... у нас есть жираф, играли мы, и с ним, и со слоном. Я не ввожу никого в заблуждение, я высказываю ИМХО, так сказать
Принцип у этих игрух ооочень похож - надо что-то бросить и заиграет музыка. Причем у слона мелодии длиннее, красивее и их больше. Игрух продается очень много, лучше разнотипные брать, имхо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Yanatka]
      #2472572 - 10/03/2006 15:07

Тая привет! а не хотите подумать про прыгающее животное? Его можно заказать на www.keftoys.ru - по-моему, ребятенку должно понравиться. Я вот своей думаю такое к году купить, какого-нибудь оленя.

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ...... [Re: Stacy]
      #2472786 - 10/03/2006 15:23

Тая, из того, что подарили Веронике ей понра - домик с шариками, машинка-каталка, конструктор мегаблокс (мы на НГ ей покупали), а на ДР бабушка подарика автобус Мегаблокс и тыкву-карету, доче нравится.
Ещё как вариант, (просто мы купили, немного на будущее), столик со стульчиком.
Неплохо деревянные игрушки всякие, вкладыши, втыкалки, вставлялки.
Про прынгающее животное, я дуцмала его купить, но в "от года до трёх) меня убедили, что эта игркуха лет с 2,5.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1669

Оценить эту тему

Перейти к