Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Anna Mazurova
участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 236
Из: Колпино
Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ?
      #2459478 - 07/03/2006 23:25

Просто измучилась сомнениями. Прихожу в магазин уже раз пятый! Очень хочется baby-comfort ISEUS ТТ, но ,кажется, что оно маленькое . Особенно смущает растояние от спинки до ремешка между ног . Маленькое, мне кажется. Нам 10 мес мы примерно 11 кг. Сажаю и , как будто уже только только . Не хочется почти за 8000 купить кресло и прокатать несколько месяцев. Может кто ссылочку даст на Крэш тесты других фирм? Хоть глянуть, что там остальные из себя представляют. в "Детях" продавцы, как то сами неуверенно консультируют....Вот это за 8000 точно хорошее, а остальные не знаем! И еще хочется расцветку ТАТУ (с татуировкой на спинке) Никто не видел , где продают?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: Anna Mazurova]
      #2459643 - 07/03/2006 23:47

Вы сажали ребенка в кресло? Если сейчас, то новерное в комбезе? Может вам и кажется, что маленькое поэтому?
У нас Макси кози, ИМХО кресла равноценны, я сажала ребенка в оба, пристегивала, раскладывала и пр. Изеос почему-то не смогла застегнуть... Ну не знаю почему. А Макси кози сразу и легко.
Сейчас потепелеет, вы не будете ездить в комбезе, на следующий год, возможно, будет куртка и штаны на зиму, куртку можно снять.
Но вообще маловероятно, что вам мало кресло которое расчитано лет до 2-х. Нам 1,2 и мы в комбезе чудесно в зимнем комбезе помещаемся в Макси кози. Месяц назад прокатились в Изеосе, тоже влезли без проблем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: Medvejenka]
      #2460129 - 08/03/2006 01:18

Смотря какого пола ребенок, если мальчик - то у Макси Кози плохая защита в области паха. В случае резкого торможения... ОЙ! ОЙ! ОЙ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna Mazurova
участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 236
Из: Колпино
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: Begemo_tik]
      #2460671 - 08/03/2006 10:32

У нас мальчик! Это очень ценное замечание (о плохой защите между ножек) !
И о том, что в комбезе тесно, тоже видимо верно! Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: Begemo_tik]
      #2460875 - 08/03/2006 11:27

Цитирую:

Смотря какого пола ребенок, если мальчик - то у Макси Кози плохая защита в области паха. В случае резкого торможения... ОЙ! ОЙ! ОЙ!




Что-то не поняла...А у Изеоса что-то подругому? Точно такое же крепление


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: Anna Mazurova]
      #2461364 - 08/03/2006 14:46

А вы знаете, что у Iseos стенки боковые раздвигаются?
Вообще, когда я выбирала между этими двуми креслами для меня определяющим стало то, что Iseos раздвинутыми стенками ШИРЕ...

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
маманата
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 135
Из: Охта
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: marA]
      #2462560 - 08/03/2006 21:18

Недавно купили Изеос, да я тут уже этим хвасталась.)) В магазине было и Макси-кози, но не понравилось оно мне и все тут, в нем еще более тесно, чем в Изеос!(хотя в последнем вовсе не тесно, когда пришли домой и в спокойной обстановке примерили). Да, а вы глубоко сажали ребеночка?В Макси-кози не регулируются боковины. По карте Изеос-6300.(многие на доске просят обналичить их карты) а если за наличку, то обратите внимание на кресла в центре продаж колясок, не помню название, но мне понравилось там за 7300 с 0 до 25 кг, вы уже не маленькие , вам должно точно подойти.(загляните на их сайт).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: marA]
      #2462667 - 08/03/2006 23:02

Цитирую:

А вы знаете, что у Iseos стенки боковые раздвигаются?





Да, если бы у него еще верх и низ раздвигался


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: Anna Mazurova]
      #2463445 - 09/03/2006 02:00

Мы выбрали Исеос ТТ.
Сына, конечно некрупный, сейчас 9,5, но и комбез меховой, толстый, вобщем, нормально помещается.
Расцветку Тату видела в Детях на Славе, долго на нее любовалась-очень красивое, даже к кассе сначала его понесла, но взяла другое. Не пойму что за материал у Тату, но на ощупь как синтетика (продавцы про материал не в курсе), вобщем, не очень приятно. Прикинула, как дите летом будет в нем ездить и не взяла. Вставки - кожзам, тоже в сомнениях была как детю с ним летом будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Что выбрать baby-comfort ISEUS или Макси Кози ? [Re: дядя Ваня]
      #2464243 - 09/03/2006 10:37

дядя Ваня, а разве по "высоте" эти две модели не одинаковые??? Я даже расстроилась немного, неужели так невнимательно их смотрела? Для нас ростовой показатель на самом деле приорететен ...

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2356

Оценить эту тему

Перейти к