Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Как вы купаете детишек? [Re: mamachollo]
      #2454253 - 06/03/2006 23:44

Цитирую:

вы вместе купаетесь? а сколько вам?




Сейчас нам уже почти 7. А вместе купаться начали месяцев с 5-ти.

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Samo]
      #2454667 - 07/03/2006 00:48

Фотки у всех замечательные!
Мы раньше тоже в креслице сидели, теперь только стоим. Все купание происходит стоя, папа держит, я душем поливаю, а Диня скачет и вопит от радости. Садиться категорически не желает

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Кнопка]
      #2454749 - 07/03/2006 01:03

у нас к сожалению только душ.кабинка-там с удовольтвием плюхаемся и шланг туда-сюда мотыляем... а до этого было так...

никакой еротики!!!

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Женечка Т]
      #2454873 - 07/03/2006 01:43

мы в большой ванне иногда под душем, ванну нагрею и сажаю туда. Ходим по ванне . ползаем, руками по воде лупим. Плавать уже не удобно, мы ходили к инструктору в 2 месяца, с 6 месяцев уже в бассейн с мамой берут, ванна маловата. Надо было вообще маленькую ванну не покупать, и 2-х недель не пользовались ей, валяется теперь на балконе, место занимает.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loralei
участник


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 132
Из: г. Санкт-Петербург, Купчино
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Inaya-Yana]
      #2456185 - 07/03/2006 11:24

Цитирую:

да, вот у меня ооже вопрос...так как мы сегодня чростно пытались сесть в ванее, я разрешила, но она же скользить попкой и падает...блин...что же делать..



А вы купите коврик в ванну на присосках. В Детях продаются масенькие в форме каких-то зверюшек, а я купила в Строителе большой взрослый во всю длинну ванны, онне скользкий и деть сидит на нем и звездочки ловить пытается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Брюн]
      #2456451 - 07/03/2006 11:48

Лида, а у нас тоже дочка Даша, только 10.09.05 (на один день вас старше!)---это так к слову.
Мы в большой ванне плаваем с 2-х мес., но вот последний месяц мы с мужем уже справиться не можем! У нас такой вжик,такое творит в воде!мы выходим оба мокрющие!! Вот в Детях присмотрели кресло (как на фото),загорелись купить,но потом я засомневалась Подскажите, малышу удобно в нем? и спокойно ли он себя ведет?если наша такая непоседа,то может и не стоит его покупать?

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Как вы купаете детишек? [Re: yukka13]
      #2456640 - 07/03/2006 12:12

У нас тоже резиновый коврик на присосках . Очень удобно, ноги по ванне не скользят

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Кнопка]
      #2457963 - 07/03/2006 16:56

мы купаем вместе с папой -папа держим, а мы с мелким играемся -во всякие игрушки.Особо нравится "Подводная команда" фишер-прайс_знает персонажей,почти называет,знает, что сними делать.

В ванне сидит, только иногда уезжает вниз.
Брызгается только так -боимся , что затопим соседей.

Большую ванну мыть времени не хватает -резвимся в ванночке.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: Как вы купаете детишек? [Re: Женечка Т]
      #2458138 - 07/03/2006 17:16

Мы купаемся либо в большой нашей ванне, либо под душем сначала у папы на руках, а потом набираем немного воды (чтобы когда ребенок сидит на дне ванны - вода доходила до пояса) и плескаемся до упада с игрушками. Чтобы ребенок не скользил в ванной купите в Максидоме или др.магазинах (напр.Икея) спец.коврик резиновый на присосках. Используйте егог только для ребенка. Я увераю вас - проблем не будет никаких.

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: Как вы купаете детишек? [Re: glinki]
      #2458331 - 07/03/2006 20:28

мы тоже с рождения в большой ванне. а с 4-х в бассейн ходим. Когда доча стала уж совсем тяжелой, но еще не сидела, я наливала чуть чуть водички в ванну и клала ее, либо на живот, либо на спинку и следила за ней, чтоб не пила воду (она правда этим не страдает),Маша кстати и садиться и вставать на коленочки и просто вставать начинала в ванной. Коврик прикупили в Детях. в виде лягушки. =) а кресло у нас такое есть, оно не поперло, теперь без дела валяется.

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1812

Оценить эту тему

Перейти к