Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать???
      #2406727 - 26/02/2006 18:18

После мучительных раздумий решила все таки покупать Граку на лето. Но нет возможности объездить все магазины и посмотреть все модели. Да и не факт, что все они будут в продаже. Прошу помощи тех, кто является обладателем этих колясок. Расскажите про ваши модели, их плюсы и минусы. Нам нужна коляска именно на лето. Вес не играет решающей роли, главное комфорт и продуманность конструкции.
Недавно хотела купить Аеро Спорт, но посмотрев в магазине мне не очень понравился материал и как он закреплен на коляске, хотя сама конструкция, как она складывается, вес и корзина очень даже гуд. Правда я смотрела Аеро Спорт Плюс. Опять же не в курсе, чем она отличается он просто Аеро Спорт. Подскажите, плиз. Заранее спасибо.

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eka
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 101
Из: Санкт-Петербург
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: Олянчик]
      #2409301 - 27/02/2006 01:40

У нас Сити Спорт. Ее единственный минус - не снимается передний бампер, а так - все супер. Может о чем-то скажет, что все детки на площадке по очереди в ней катаются, и домой когда едем, тоже все норовят именно в нее залезть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: eka]
      #2410111 - 27/02/2006 10:51

Вы наверное уже большие. А со скольки вы ее используете? Нам летом будет 9-12 мес. Скорее всего будем еще много спать на улице... Она подойдет?

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: Олянчик]
      #2410237 - 27/02/2006 12:31 Приложение (81 загрузка)

Что значит: «Не понравился материал и как он закреплен?» Один из плюсов нашей Грако Ультима в том, что весь тесктиль снимается и стирается в стиральной машине – коляска, как новая. Она больше и тяжелее Сити Спорт, но и комфортнее. Колеса большие для плавающих, проходимость лучше. Тут рядом был топик про эту модель.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eka
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 101
Из: Санкт-Петербург
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: EMA]
      #2411802 - 28/02/2006 02:04

Да, не маленькие (1,10) покупали в 1г.5 мес., но мы не спим на улице с годика. Вообще она раскладывается до лежачего положения, но не горизонтально. Мы пару раз в ней спали на улице. Там удобно, что спинка опускается при помощи шнурка - очень плавно. Мне кажется, что Вам все-таки рановато такая кляска, ведь придется еще осень-зиму в коляске ездить, а там чехла на ножки нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: eka]
      #2414669 - 28/02/2006 18:31

На осень-зиму у нас есть коляска зима-лето, я именно на лето ищу, т.к. эта слишком громоздкая, только для зимы и зимнего комбеза с конвертом.
Смотрела на сайте Граки - совсем другие названия колясок. Может это совсем новье? Нашла Аеро Сопрт, но там она называется совсем по-другому.
На сколько я понимаю, сейчас в продаже: Сити Спорт, Аеро Спорт, Ультима и Мираж. Правильно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: EMA]
      #2414703 - 28/02/2006 18:34

Цитирую:

Что значит: «Не понравился материал и как он закреплен?»



Материал скользкий и когда спинка раскладывается появляются неестественные складки, материал топорщится - некрасиво короче, как будто закреплен неправильно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: Олянчик]
      #2416700 - 01/03/2006 01:03

Сити спорт плюс еще есть. Мне она как раз больше нравится, чем сити спорт, хотя они не сильно отличаются.
EMA, а Аероспорт и Ультима - это одно и то же? Просто, кажется, Олянчик про Аэро писала, а у Вас Ультима. Или это разные названия одной модели?

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eka
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 101
Из: Санкт-Петербург
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: Анютка&]
      #2416749 - 01/03/2006 01:12

Если только на лето, то я 100% за Сити Спорт (ну или Сити Спорт +), я во до сих пор жалею, что не было летом у нас такой колясочки, а этим летом наверное уже и не поездим - выросли из колясочного возраста... Складывается она действительно одной рукой, без усилий, мы с ней даже на маленькой маршрутке ездили. Ну а ремень, чтобы сложенную как сумку нести - супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Какие Граки сейчас продаются и какую выбрать??? [Re: Анютка&]
      #2418045 - 01/03/2006 11:15

НЕ, Аеросопрт и Ультима разные модели. Аероспорт поменьше и полегче. Вот здесь можно посмотреть разницу, и на другие модели тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1186

Оценить эту тему

Перейти к