Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Клиника ЕМС, кто-нибудь пользуется их услугами?
      #2402565 - 25/02/2006 23:28

Интересуют отзывы об этой клинике относительно ведения там медицинского наблюдения первого года жизни ребенка.
Плюсы и особенно - минусы.
По телефону в клинике мне сказали рассчитывать на сумму в 1000 долларов за год. А сколько выйдет в итоге?
Какова квалификация врачей, массажистов? Кто сталкивался с госпитализацией?
Есть ли какие-то подводные камни?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Клиника ЕМС, кто-нибудь пользуется их услугами? [Re: SoleMio]
      #2409114 - 27/02/2006 01:00

Я сама там наблюдалась, не понравилось!!! Там есть типа семейные врачи, которые и терапевт и гастроэнтеролог и т.д. а лет этим врачам около 30, смешно!!! Как говориться и спец на дуде игрец. Неможет врач 30-ти лет быть спецом во всех областях медицины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Клиника ЕМС, кто-нибудь пользуется их услугами? [Re: адэль]
      #2409794 - 27/02/2006 09:39

А у меня крайне положительный опыт:) Семейных врачей я там наоборот не видела или просто не было в них надобности? У меня полис ДМС там и после этого я решила "вестись" по беременности тоже у них. Единственный специалист, который мне не понравился, это эндокринолог. Остальные - терапевты, лор, окулист, невропатолог и гинеколог (перечислила тех, у кого я была) - просто супер! Особенно невропатолога и гинеколога рекомендую. Хотелось бы тоже узнать, как они детей ведут....у них ведь именно детская специализация

--------------------


Отредактировано Tatosha (27/02/2006 09:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 812

Оценить эту тему

Перейти к