Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: leana]
      #2404048 - 26/02/2006 10:17

Сижу обливаюсь слезами... Мечтала об Арии, но она в Детях появилась только недавно... До этого успела уже купить Грако Сити Спорт - что-то уж сильно хотелось купить легкую коляску. Ничего не могу сказать - Грако мне очень нравится, но и Ария такая красивая - вчера в Детях на Ленинском видела. Ну прямо хоть вторую летнюю коляску покупай теперь...

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Stacy]
      #2404089 - 26/02/2006 10:25

Я тоже чуть было Грако эту не купила пару месяцев назад. Разницы пока для себя большой не вижу! В грако мне только перекладина жесткая сверху не понравилась. Если ребенок длинный - голова, мне кажется, в лежачем положении об эту перекладину опиратся будет - не очень удобно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Мама Глаши]
      #2407190 - 26/02/2006 19:48

Грако еще и меньше внутри, и перекладинка у нее не поднимается по-моему, и хлипкая она вроде по ср. с Арией.Я их когда 2 в магазине рядом поставила-однозначно Ария лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Yell]
      #2407230 - 26/02/2006 19:52

Цитирую:

А девочки пишут - зимой катались (капризно так) - как-то они прикрывались?



Так может они не прикрывались? Я так ездили в комбезе и ботинках

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Karina-msk]
      #2407487 - 26/02/2006 20:42

Цитирую:

Мы сегодня тоже в детя ее смотрели, черная, а сиденье розовое - ЭТО И ЕСТЬ РОЗОВАЯ??? Или есть какя-то чисто розовая ??



Черная с розовым (есть еще черная с красным - почти как прошлом году, но розовая имхо новый дизаин и супер!). У меня красная с черным, я до сих пор розовую забить не могу.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женечка Т
участник


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 179
Из: Ржевка
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Lina]
      #2419445 - 01/03/2006 13:46

Мы летом поедем в деревню к бабушке, отсюда вопрос - а реально ли на Арии и Эспрессе ездить по пересеченной местности?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марышка
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 159
Из: Светлановская пл.
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Женечка Т]
      #2565166 - 23/03/2006 09:59

И еще на одну счастливую владелицу Арии стало больше

Понятно, что после 3-х дней использования нельзя делать больших выводов, но все же поделюсь.

Приятно порадовало
- маневренность: достаточно легкого движения руки, чтобы коляска каьтлась куда надо
- проходимость: первый раз поехали в понедельник после того, как полдня шел снег, смогли проехать везде. Да, конечно, при спуске на проезжую часть, где была каша, коляску пришлось проталкивать, но я и с предыдущими колясками также поступала. Гуляем в парке, там дорожки всегда расчищены, но по дворе просто утоптаны. Везде едет без проблем, а сечас ведь практически зима. Снег не забивается между колесами, как меня пугали. Через раздолбанные трамвайные пути тоже переехали без особых сложностей.
-амортизация: она есть! Понятно, что не как у люльки, но я ожидала худшего
-ребенку сразу понравилось там сидеть


Не понравилось
-совсем не жесткая спинка и как-то не получается ее поставить строго вертикально, слегка откинута назад
-корзина низом действительно часто цепляется, но это я потом придумаю как усовершенствоват, чтобы избежать дыр
-наверное, не удобно, что тормоза на задние колеса действуют по не зависимо, удобнее было бы одним движением ноги фиксировать оба.


Своим выбором остались довольны. Хочется верить, что коляска нам прослужит долго и верно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Марышка]
      #2565551 - 23/03/2006 10:33

Я посмотрела, что у нее ширина шасси - 77 см, так она ж в обычный лифт ни за что не влезет, ее что в сложенном состоянии поднимаете на этаж?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DDK
участник


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 79
Из: СПб, Калининский р-н, Северный...
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Брюн]
      #2565560 - 23/03/2006 10:35

думаю это ошибка, неужели она шире колясок люлек, вроде вчера её в магазине видела она совсем не широкая.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DDK
участник


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 79
Из: СПб, Калининский р-н, Северный...
Re: Ура! Я купила сегодня коляску Peg-Perego Aria! [Re: Женечка Т]
      #2565571 - 23/03/2006 10:36

Цитирую:

Мы летом поедем в деревню к бабушке, отсюда вопрос - а реально ли на Арии и Эспрессе ездить по пересеченной местности?




О кстати вопрос актуальный, так как мы тоже будем по буеракам кататься

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8931

Оценить эту тему

Перейти к