Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
custo
участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург,Купчино
А у вас малыш на улице плачет?
      #2380690 - 22/02/2006 09:32

Вот интересно, ещё 2 недели назад всё было нормально, а сейчас как собираться так прямо истерика, на улице ещё минут 20 криков, потом 1-1.5 часа прогулки и просыпается с криком,или как вариант через часпросыпается, прислушивается минут 20-30,а потом в плач. Я слушать крики долго не могу, вот и беру его на руки, он успокаивается, дальше мы где-то30 минут е=на руках( дольше я не могу-все-таки 8 кило).Что же это такое?! ЧТо его может беспокоить? ПРямо с завистью слушаю, как другие мамашки в Павловск, в Пушкин ездят, а мне больше 500 метров от дома хоть вообще не ходи кажите, а у вас как? МОжет кто тоже сталкивался?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2380707 - 22/02/2006 09:35

А дома спокоен? Моя орала на всю улицу когда хотела есть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stella
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 56
Из: Б.Пороховская ул
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2380745 - 22/02/2006 09:41

У нас в 2-3 мес тоже доча на улице плакала, бывало, из парка на руках возвращались. Крутилась, как будто ей мешало много одежды, ближе к лету перестала. Еще у нас были проблемы с животиком, может, из-за этого беспокоилась. Надо исключить все проблемы со здоровьем у невролога и педиатра, брать на руки, успокаивать, и все будет хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
custo
участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: esi]
      #2380760 - 22/02/2006 09:43

Дом все нормально( как приедешь, разденешь, возьмешь на руки-даже не верится, что ребенок когда-то плачет),а на счет по-кушать-там мы ВСЕГДА поедим перед выходом( чтоб исключить плач по этой причине). Я думаю, может ему в люльке не интересно стало ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2380768 - 22/02/2006 09:44

Может быть. У мамы-то на ручках приятнее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полина Шер
гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2380835 - 22/02/2006 09:53

Вот вот. Макарке 2,5 месяца. У нас та же ситуация на улице. Раньше 2 часа на улице спал - никаких проблем. Потом мы недели 3 не гуляли (болели, лежали в больнице, морозы), а теперь - вот тебе раз! Я тут все мечтаю о Павловске (живем в Купчино, эти дворы, улицы, дома... надоело, хочеЦа на природу) Так боюсь теперь в парк ехать!!! Еду конечно с собой взяла бы, но я думаю дело не вэтом. Тоже перед прогулкой хорошо едим. А на улице 15 минут дреманет, потом глаза откроет, на окружающий мир минут 5 смотрит в тихом шоке... и в слезы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Полина Шер]
      #2381226 - 22/02/2006 10:43

У нас тоже орала чуть-что на улице, а пока спала ворочалась и кряхтела, думаю все-таки живот и возможно неудобно ей было или жарко. Я тогда ненавидела гулять, т.к. все время одно и то же было, иногда приходилось ехать с ней орущей минут 5-10, на руках не вариант, т.к. от ветра в лицо мы тоже задыхаемся и орем как потерпевшие. Теперь, слава Богу, просыпаемся, но не орем, я поднимаю изголовье и она восседая смотрит на окружающее с интересом и молчит (ТТТ), а иногда даже может второй раз заснуть в таком положении. Наверное просто повзрослела.

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кикимора Болотная :)
активный участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 309
Из: Приморский район
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2383326 - 22/02/2006 14:24

Мы не плакали с самого рождения. Наоборот, на улице сразу вырубались и мирно спали.
Правда у нас проблема с выходом на улицу-не любя одеваться ,
шапка- ну просто враг

правда сейчас похуже стало, просыпаемся иногда, смотрим на окружающий мир, потом или опять засыпаем или разговариваем ...

--------------------
Мама , папа и Дашенька ( 7 ноября 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Кикимора Болотная :)]
      #2383367 - 22/02/2006 14:28

Нам 3.5 и только последнюю неделю пару раз на улице плакали, до этого только спали. Я вот тоже не знаю, что по этому поводу делать. Сейчас то, конечно, все не так страшно, но не начнет ли это прогрессировать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Vijolite]
      #2383603 - 22/02/2006 14:50

Плакали на улице только один раз так, что взяли на руки и домой понесли. Почему -- непонятно совершенно. Сейчас может проснуться под конец и повякать, что есть хочет...

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1946

Оценить эту тему

Перейти к