Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Cvetochek
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 308
Из: Пушкинский район
Как детки ночью без памперса спят???
      #2358028 - 18/02/2006 16:54

Вот не знаю с какой стороны подойти к этой процедуре "ночь без памперса" . Думать об этом стала из-за того что моему мелкому мешает памперс он засыпая все норовит его содрать и уже не первую ночь. Я решила снять памперс, у меня ребенок аж от радости засмеялся, но я жестокая мать обратно его напялила...
Во что одеть ребенка не знаю...чтобы ему удобно было...

--------------------
Татьяна и Александр. Сынишка-шалунишка Юрик 24.05.2005 и июляшка-доченькасюрпризик 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: Cvetochek]
      #2358047 - 18/02/2006 17:00

Может просто попробовать подгузники другие? Например хаггисы помягче чем памперсы, моему Сане они больше нра, но вот на ночь все равно одеваю памперсы, они больше писалок выдерживают.
Может просто вашему малышу именно этот подгузник ну там трёт или давит где, вот он его и стаскивает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: Снежная королева]
      #2358447 - 18/02/2006 18:46

А проблема в чем? Клеенку в кровать, на нее две пеленки (одна под головой, другая - под попой), штаны на резинке и все. Описался, проснулся, переодели лежа в кроватке. В чем вопрос?
Если все не упирается в финасовый вопрос, то можно попробовать памперсы потоньше, трусиками, например. Не все, кстати, в курсе, что не столько "Памперсы" отличаются от "Хаггисов" и "Либеро", а каждая фирма производит несколько видов подгузников, разного качества, назначения и цены. И, если у одной фирмы Вы попробовали "экономвариант", то это не значит, что вся продукция этой фирмы хуже аналогов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: EMA]
      #2358468 - 18/02/2006 18:52

У меня Диня без памперса спал на даче, когда очень жарко было даже ночью. Подкладывала пеленку непромокаемую и проверяла ночью несколько раз. Это достаточно тяжело, я так делала только по необходимости. Попробуйте памперс все-таки на другой поменять

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: Кнопка]
      #2360462 - 19/02/2006 00:47

Старший никогда в памперсах не спал. А спал он всегда на животе, точнее на коленочках, попой кверху. Так вот я ему , спящему, поднимала ножки, вытаскивала мокрую пеленку и тут же подкладывала сухую, ножки опускала. Он даже не просыпался. С младшим тоже недавно перешли на безпамперсные ночевки, правда он еще много раз ночью просыпается, тогда и меняю пеленки. А спит он только в одной кофточке, без штанов.Правда никогда не раскрывается!

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashsky
частый гость


Регистрация: 26/03/2005
Сообщения: 54
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: Butterfly]
      #2361272 - 19/02/2006 11:16

У меня оба с рождения без памперсов спят (тряпочный подгузник и штаны или пеленка, под попой клеенка), примерно с месяца перестали писаться ночью совсем. По-моему, главное начать отучать, а результат не замедлит.

--------------------



Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: sashsky]
      #2361370 - 19/02/2006 11:44

Цитирую:

У меня оба с рождения без памперсов спят (тряпочный подгузник и штаны или пеленка, под попой клеенка), примерно с месяца перестали писаться ночью совсем. По-моему, главное начать отучать, а результат не замедлит.



ППКС

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cvetochek
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 308
Из: Пушкинский район
Re: Как детки ночью без памперса спят??? [Re: Золотце]
      #2361840 - 19/02/2006 13:47

Все подгузники испробованы,на либеро у нас попка в ожогах была...
А носим хаггис...я довольна ими, а вот Юрка на ночь не желает ничего...

--------------------
Татьяна и Александр. Сынишка-шалунишка Юрик 24.05.2005 и июляшка-доченькасюрпризик 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 296 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 922

Оценить эту тему

Перейти к