Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Irbis]
      #2349880 - 17/02/2006 12:03

Да, повезло тем, у кого есть балкон, и у кого ребенок может спать "стоя на месте" и его не надо катать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bondik
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 24
Из: СПб,Купчино
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Irbis]
      #2349897 - 17/02/2006 12:06

А я в плохую погоду ребенка выношу спать ,правда, на лоджию, хотя она у нас и не застеклена. Ставлю люльку на стол и фиксирую под подоконник, так что стоит она на месте крепко. А то что касается предметов брошенных сверху, то еще ни разу не наблюдала их на своей лоджии, тьфу-тьфу-тьфу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Claire
гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 22
Из: СПб, м.Большевиков
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Кузькина мать]
      #2349941 - 17/02/2006 12:10

да, я то же бы оставляла, но мы категорически не спали на балконе: -25 , а мы круги наматываем

--------------------
Света и Анюта (31/07/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Asya_K]
      #2356052 - 18/02/2006 02:11

я очень часто так делаю, ничего опасного нет в этом. из закрытой люльки не выбраться, только должна надежно крепиться. И надо следить чтобы не надуло.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rega
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 150
Из: Центральный
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Nats]
      #2356085 - 18/02/2006 02:27

до 5 мв практически выросла на лоджии,ставила люльку на топчан парал.стене дома,поднимала капюш.на коляске, иногда наком.по погодным условиям.И т.к.целый день одна с ребенком-отдых и возм.что то сделать по дому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: rega]
      #2357842 - 18/02/2006 16:10

хороший топик!))
Я честно говоря с ужасом думала, как буду пробираться с 5 этажа по нашим узким лестницам..лифта естестественно нет))).. зато есть мусоропровод, у которого совершенно не развернуться с коляской, разве что под немыслимым углом... + полнейшее отсутствие домофона и даже кодового замка... так что коляску даже на 5 минут не оставишь внизу(((... и зайти может кто хочет и спереть и какой нить придурок соседский плюнуть может..

Спасли меня курсы при ЖК и общеизвестный господин Комаровский!)) Там оченно хорошо и с юмором написано о героических кругах наматываемых молодыми мамами во время прогулок.
Конечно для своего малыша м можем и делаем многое..но надо же рационально относиться к тем мероприятиям, к которым мы готовы после рождения малышастика...
Смертельно уставшая, без задних ног, мама - рано или поздно это и на маленьком скажется...
Ведь ребенку нужно что? не КАТАНИЕ на коляске, а свежий воздух...гуляем то для этого!...
И на курсах и в этой книжке говорится, что покормил ребенка, одел и на балкон! Ну а в каких условиях он там будет, как будет подстрахован от всяких житейский неприятностей - все это в руках родителей... Случаи, конечно, всякие бывают... но ведь и кирпич может упасть на голову....

У меня застекленная лоджия с одной стороны и балкон с другой... Рожаю в к.февраля... Пока холодно, буду детку класть на застекленной лоджии, естественно открывая окна, хотя там и так уличная t, стеклил то ЖЭК бесплатно)))), а потеплеет - на открытый...
По поводу сна именно во время катания или покачивания коляски.. имхо, что это как изначально детка привыкла спать-засыпать, так и требует...

Извините, что так длинно... И ни в коей мере не хочу указывать и критиковать чьи-то действия... Надеюсь, что мой будет (!) спать на балконе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Alanna]
      #2357864 - 18/02/2006 16:16

именно на ТАКОМ балконе не оставляла бы, но у меня огромная лоджия и она застеклена. Я просто открываю окно не около самой люльки, а соседнее и не боюсь, что окурки сверху кинут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Мама Глаши]
      #2358009 - 18/02/2006 16:52

Цитирую:

Случай с окурком жуткий. Но я думаю, что это исключение из правил.



Извините, но меня возмутил такой подход. И я не смогла не ответить. Если можно предотвратить беду это надо сделать! И не надо испытывать судьбу!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Mommy Ira]
      #2358070 - 18/02/2006 17:07

я вас не понимаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Мама Глаши]
      #2358084 - 18/02/2006 17:09

дети спят на балконах, и окурки в них не попадают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 89 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3872

Оценить эту тему

Перейти к