Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: Оlimpia]
      #2344844 - 16/02/2006 17:12

присоеденюсь к NUS. мы тоже ходим туда, в РАОмед. выбоггская ул. 12А. там есть Лосовецкая Лариса Анатольевна, говорят, очень хороший специалист. но к ней запись на пару месяцев вперед, а нам надо было сию секунду и нам порекомендовали Лисовскую (на счет фамилии не уверена, я склеротичка) Наталья Геннадьевна. нам ОЧЕНЬ понравилась. у нас как то мрачно все было (после 2 операций), а она сеансов 10 нас полечила и не узнать сына стало. конечно, он и сам, возможно, справился бы, но думаю за год, а так за 2 месяца. она педиатр невролог. я бы рекомендовала. но дорого, конечно. 1500 за сеанс.

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MNP
гость


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 23
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: Оlimpia]
      #2345460 - 16/02/2006 18:23

Рекомендую мануального терапевта. Он работает в б. СВ.Елены как раз по профилу. Считается спец. экстрокласса. Он нас ведет с рождения мы очень довольны. Приезжает на дом, но не дешевый и запись к нему плотная.
8-911-910-42-05 Аркадий Владимирович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: MNP]
      #2345553 - 16/02/2006 18:35

СОснова нам помогла просто очень...
нестабильность 3 и 4, плюс первый позвонок вошел в основание черепа
имели - зажатый плечевой пояс, шею - не двигалась почти левая ручка...
после первого сеанса - вечером начал держать голову - при поднимании лежа на спинке - до этого она висела
после второго сеанса ребенок задвигал ручкой - через 2 часа после сеанса - как проснулся так и задвигал...
после третьего сеанса ваще сел - это в три то месяца - из положения полулежа...
стал гораздо активнее, исчезли срыгивния, нормализовался сон - сам засыпает теперь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: Уйма]
      #2350046 - 17/02/2006 12:20

Чуприн Сергей Сергеевич
Центр "Прогноз". Он принимает один день на Некрасова, остальные - где то на Московском.
У нас по его части ничего не оказалось, но нам его рекомендовали как очень хорошего специалиста. Он работает именно с малышами

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: CHARM]
      #2351838 - 17/02/2006 15:26

Девочки, а кто-нибудь вызывал остеапата из "21 Века"? Остались ли вы довольны результатом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: CHARM]
      #2351978 - 17/02/2006 15:43

Цитирую:

Чуприн Сергей Сергеевич
Центр "Прогноз". Он принимает один день на Некрасова, остальные - где то на Московском.
Он работает именно с малышами




И не только. Взрослых тоже принимает. Нам понравилось.
А второй адрес, кажется, Варшавская 100.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленуська
гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, Кировский район
Re: Очень нужен МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ или ОСТЕОПАТ. [Re: Mommy Ira]
      #2358052 - 18/02/2006 17:02

"Рекомендую мануального терапевта. Он работает в б. СВ.Елены как раз по профилу. Считается спец. экстрокласса. Он нас ведет с рождения мы очень довольны. Приезжает на дом, но не дешевый и запись к нему плотная".
Девочка знакомая тоже реокмендовала этого мануальщика, говорит - супер, вызывала на дом, тоже слышала, что к нему очереди - Аркадий Владимирович, который.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3777

Оценить эту тему

Перейти к