Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: новорожденный ребенок и кот? [Re: Ксеня]
      #2341495 - 16/02/2006 11:31

А вот нашей все равно на звуки. Может спокойно дрыхнуть в 15см от орущего дитяти.

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Альвианта
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 253
Из: Кировский р-н, пр.Стачек
Re: новорожденный ребенок и кот? [Re: Дашка]
      #2341923 - 16/02/2006 12:09

наш кот первые четыре месяца от одного вида детки сбегал куда-нибудь на другой конец квартиры, а теперь разрешает себя трепать, но я за ним оставила право на необходимую самооборону. он, правда, этим правом воспользовался только один раз, но доче этого хватило.
кстати, имхо, иринка даже рано поползла из-за того, что хотела кота достать.
а насчет, попрыгать в кроватку/коляску, был такой случай: девица в возрасте 1,5 месяцев решила, что коляска это "дыба на колесиках" и что спать она там не будет. какое-то время коляска стояла в коридоре, а потом на чехол повадился спать сэр макс. не знаю, чего он там наспал, но девица через какое-то время снова стала в коляске спать.

--------------------
Я (29.09.80), Лешкец (16.04.80), его преКОТсходительство Макс (14.10.01), Иришка (27.05.05)

майчата_2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: новорожденный ребенок и кот? [Re: Альвианта]
      #2342011 - 16/02/2006 12:20 Приложение (64 загрузка)

Тузик (это кот) у нас лучший друг! Тоже очень переживала, когда дите родилось, но кота пристроить никуде не удалось, о чем ни капельки не жалею! На фото Мишуне 4 месяца.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: новорожденный ребенок и кот? [Re: Дашка]
      #2342036 - 16/02/2006 12:23

prelest'

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: новорожденный ребенок и кот? [Re: Вахрумка]
      #2347292 - 16/02/2006 23:04

КАААААкие фотки! Девочки спасибо всем за ответы!!! Очень надеюсь что наш Толянчик с Котярой подржаться!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: новорожденный ребенок и кот? [Re: ВИКУСЯ]
      #2348141 - 17/02/2006 01:10 Приложение (58 загрузка)

У нас даже мысли не возникло отдавать кота. Единственное против чего я выступаю - чтобы Лео лежал у Вари в кроватке. Но надо отдать ему должное - он особо туда и не рвется, за полгода 3 раза запрыгивал. А так даже спим бывает вместе - Варя между родителями, а Лео в ногах.
Дочка кота обожает, зовет его Хау , визжит когда он попадает в поле зрения, хватает двумя руками за шерсть и пытается его загрызть Лео терпит все эти безобразия, иногда бьет лапой, но судя по тому, что дочь начинает веселится еще больше, ей это очень нравится

И Вы не волнуйтесь - обязательно подружатся! Главное, дайте коту время привынкуть, не мешайте ему обнюхивать малыша, его вещи. И еще совет - старайтесь коту уделять внимания НЕ меньше, чем Вы уделяли раньше, а лучше даже больше! Почаще гладьте его, берите на руки, разговаривайте. Чтобы не дай Бог у него не возникло ревности.

--------------------
Моё счастье Варюша (13 августа 2005 г.)

Отредактировано Янат (17/02/2006 01:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 300 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2246

Оценить эту тему

Перейти к