Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
маманата
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 135
Из: Охта
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Зимушка]
      #2337735 - 15/02/2006 19:14

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку, тогд, да. и мы так же на левой руке у мамы .Ручками очень активно помогаем , так иногда возьмет ее сам обеиму ручками и кушает, вроде как при деле .Мне кажется на подушках или в лежачке - это как-то не совсем честно по отношению к ребенку, ему ведь так хочется с ВАМИ пообщаться на ВАШИХ руках.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зимушка
активный участник


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 336
Из: Озерки - Сестрорецк
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: маманата]
      #2338228 - 15/02/2006 20:53

Цитирую:

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку



Если Вы у нас спрашиваете, то у нас не из бутылочки течет, а изо рта.

--------------------

Октябрята 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mat' dvoix detei!
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 75
Из: СПб, м.Звездная
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Katya11]
      #2338512 - 15/02/2006 21:50

А нам и на ручках удобно, и на лежаке.
Когда на ручках, ногу ставлю на какую-нибудь опору повыше, чтобы локтем опереться. Тогда удобно.
А в последнее время мы на лежаке кушать полюбили. Лежак на полу, я перед ним. Малыш бутылочку ручками придерживает.

--------------------

Мама Юля, папа Гера и детки Максим (1999) и Виталий (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: маманата]
      #2339112 - 15/02/2006 23:12

Цитирую:

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку


не, однозначно
пока на соску не давишь - ничего не вылевается вобще, хоть вверх ногами, хоть как, как нажмашь - сразу изо всех щелей...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Irbis]
      #2339730 - 16/02/2006 00:38

а мой лежа ест на небольшой подушечке, на руках уже не хочет, и только из тех сосок, где интенсивно капает...:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Irbis]
      #2342661 - 16/02/2006 13:27

Мне кажется у Вас какие-то рожки бракованные. У меня 6 авентовских рожков. Ни у одного такого конфкза не случалось.
А зачем Вы на соску жмете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тусик
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 168
Из: ст. м. "Пр. Просвещения"
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Temnaya]
      #2343437 - 16/02/2006 14:41

На лежаке удобно кормить, если ребятенку уже месяца 3-4, тогда он сам бутылочку держит. Мой брал бутылочку, и ел сам, пока не доест, не отберешь, и только попробуй держать самой, кровная обида. Самостоятельный, что тут поделаешь.

--------------------
Мама Наташа и сыночек Алёшенька (15.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Тусик]
      #2343496 - 16/02/2006 14:46

Я кормлю на диване- на подлокотник дивана кладу подушку, на нее - пеленку, и на пеленку - детя Нам очень удобно На руках кормить тяжело, Яська уже больше 7 кг... Беру на руки только если капризничает и соску выплевывает.
Молоко у нас не подтекает - бутылочки самые простые Camera, а соски - BabyNova, немецкие. А изо рта у нас тоже течет, т.к. мы иногда задумываемся во время еды и глотать забываем

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки? [Re: Irbis]
      #2344273 - 16/02/2006 16:01

Цитирую:

Цитирую:

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку


не, однозначно
пока на соску не давишь - ничего не вылевается вобще, хоть вверх ногами, хоть как, как нажмашь - сразу изо всех щелей...





Авентовские ж специальные, чтоб деть не отказался от груди. Поэтому из них просто так ничего не льётся, деть должен соску как сосок груди сжимать , тогда и польётся. Потрудиться должен, а не на халяву все само в рот льётся, как из простых бутылочек. А мимо ротика у нас тож долго вытекало. Это просто деть подрастёт и все заглатывать будет. Санька начал "не проливать" мимо рта наверно месяцев в шесть только. До этого все текло и текло...

--------------------
Катерина (23 июня) + маленький принц Александр (23 апреля 2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1433

Оценить эту тему

Перейти к