Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Okmita
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург, Московский р-н
Re: Ребенок ночью плачет, что болит не понимаю! [Re: kat1234]
      #2324886 - 13/02/2006 22:30

И у нас то же самое. Мне кажется, что с плачем - потому что дочка спать хочет, а что-то ее будит (зубы, животик, полнолуние, перепад давления). Тоже заплачет, попукает, засыпает. Я на ночь обязательно даю Саб-симплекс, действует через 5 минут и хватает на 4-6 часов - газы очень легко отходят, так что живот успокаивается и спит спокойнее. А насчет временного интервала (что через 30 мин или ровно через час просыпаются) - может это связано с циклами сна?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaTemki
частый гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 41
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Ребенок ночью плачет, что болит не понимаю! [Re: Okmita]
      #2325047 - 13/02/2006 22:56

Господи, а я думала, что мы одни такие несчастные... Значит, мы не одни не спим и плачем((( Но у нас - точно не зубы)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oxi
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 106
Из: СПБ, Седова
Re: Ребенок ночью плачет, что болит не понимаю! [Re: kat1234]
      #2325122 - 13/02/2006 23:11

к нам ходит массажистка, она сказала, что это точно погода, потому как мой Гешка спит всегда оч.хор. (ттт), а тут уже неделю просыпается через 30-40мин и ноет, берет сисю и засыпает

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: Ребенок ночью плачет, что болит не понимаю! [Re: oxi]
      #2325162 - 13/02/2006 23:18

У нас уже 2 меясца такая петрушка. Врачи говорят зубы, но 2 месяца прошло, а зубов все нет. Я думаю у нас все вместе: зубы, период повышенной активности, погода. Мой начал ворочаться, ползать, садиться и все хватать, нервишки не успевают так быстро реагировать на все эти изменения. Ночью, практически не накрываю одеялом, надоело. Тока накроешь, а он хочет повернуться на бок или на живот, одеяло мешает, приходится скидывать одеяло, потом опять накрывать и так раз сто, поэтому бросила. Плачет с закрытыми глазами, при этом стоит на четвереньках и ползет. Просыпаемся каждый час полночи, потом можем часа 4 проспать не просыпаясь. А через 30 минут, мы просыпаемся практически всегда, я читала, что это связано с фазами сна, от глубокого переход в менее глубокий ребенок просыпается и сам уже заснуть не может. А некоторые могут и спят дальше.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: Ребенок ночью плачет, что болит не понимаю! [Re: Okmita]
      #2327521 - 14/02/2006 12:12

Цитирую:

Саб-симплекс, действует через 5 минут и хватает на 4-6 часов - газы очень легко отходят, так что живот успокаивается и спит спокойнее.




Что это??????


И нам с 4-х месяцев врач говорил, что у нас зубы лезут. А вылезли только в 9 месяцев.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 424 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2316

Оценить эту тему

Перейти к