Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
gerra
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 72
Из: Германия
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: LenaPiter]
      #2314804 - 12/02/2006 01:02

Цитирую:

смогла вспомнить только то, что соску пихала не ребенку, а мужу =)






это что. Наш папа намедни настойчиво предлагал мне взять в рот пустышку и очень удивился когда я отказалась (я кормила малого из бутылочки и руки были заняты, вот и попросила его сполоскнуть, упавшую на пол пустышку). До него минуты через три дошло,что он что-то не так делает. Он даже не рассмеялся, а просто извинился и положил соску рядышком на столе.
Но это уже из историй про молодых отцов.

--------------------
мамАня, Машуня (2003) и Антошик (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: gerra]
      #2315689 - 12/02/2006 12:39

Еще в коллекцию о папахЛогика молодых отцов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Nadya A.]
      #2317978 - 12/02/2006 22:32

у меня традиционная история - одеваю младшего и говорю ему "ну руку-то в рукав засовывай, чего сидишь")))))

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: umka]
      #2318616 - 13/02/2006 00:10

А у меня у мужа крыша ехала, когда сын мелкий был и изводил нас ночами криками, а муж домой поздно приходил и рано уходил на работу. Он у меня мышь качал ночью не открывая глаз. Мышь не настоящую, а игрушку мягкую большую. Я когда это увидела, не знала то ли мне плакать, то ли смеяться. Было даже немножко страшно Потом еще хватал меня во сне когда я вставала к ребенку ночью, говорил ему приснилось, что сын наш с кровати падает, а тут я с кровати встаю, у него рефлекс - он в прыжке, не просыпаясь хватает меня, я тоже в полубессознательном состоянии от того, что меня кто-то хватает с развороту его бью рукой. Оба просыпаемся. Занавес.

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Дитя Стоматолога]
      #2319336 - 13/02/2006 09:44

да нормально все
спасибо, напомнили мне себя год назад

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Zaja]
      #2320321 - 13/02/2006 12:10

Ой, девушки, спасибо большое! Вы меня очень порадовали!!! Значит не одна я такая.
Тоже посмеялась, читая про мамские приключения и молодых отцов. Отлегло немножко. Это получается помешательство не постоянное, а временное. Уфффф!

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Дитя Стоматолога]
      #2343924 - 16/02/2006 15:24

вот так голова отключается - все силы на дитё..
и рефлексы..
а я теперь джонсонс бэби просто на дух не переношу..
как то ночью после очередного вставания к кроватке, вынимания, кормления, укладывания, я вместо воды из приготовленного заранее стаканчика хлебнула молочка для массажа вышеназванной фирмы.......... весь след день думала что то у меня не так во рту... что ж я съела такое... поняла только во время вечернего массажа доченьки... ТОлько представьте.. - открываю бутылоньку с этим ... молочком\кремиком... и от одного запаха еле до туалета добегаю.......
теперь массаж мы делаем просто так и на моей тумбочке ничего кроме сосок не лежит.........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gusiona
участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 152
Из: Сосновая поляна
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: *Нарва*]
      #2348134 - 17/02/2006 01:09

Я памперсы в холодильник поке не кладу. У меня другое- обдчивость. Обижаюсь на мужа по поустякам. Понимаю, что не права, но ничего с собой поделать не могу. Это как ПМС.Кстати, каждый выходной выхожу в свет без ребенка ( у нас папин день в выходные). Из-за этого ругаю себя еще сильней. Ведь муж меня отпускает, а я его тираню. Что делать-то?

--------------------


----------------------------------------
------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3410

Оценить эту тему

Перейти к