Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Шезлонг, что важно?
      #2290697 - 07/02/2006 21:43

Досташийся в наследство шезлонг мне ужасно надоел - пока Алёна в нём просто лежала, он не разваливался, а теперь она стала энергично сучить ножками и мне надоело его поправлять каждые полминуты. Хочу новый.
Вот и вопросы: на что следует обратить внимание при покупке? Что лишнее? Какие удобно переносить? Какие безопасные?
Фотки и конкретные модели приветствуются

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
psyho
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург
Re: Шезлонг, что важно? [Re: anastassia]
      #2290723 - 07/02/2006 21:52

Для меня было важно само наличие шезлонга. Хотелось бы конечно с дугой для игрушек, но мы купили самый простой фирмы Дети. В принципе, меня всё в нём устраивает:плотная ткань, которая легко снимается и стирается, есть ручки для переноски, металлический каркас (выдержал даже мою подружку 55 кг =)) Хотелось бы конечно, чтобы он был немного повыше (всё же низкий шезлонг совсем на сквозняке получается), хотя у меня Ася начала вылезать из него на пол и низкая "посадка" уже стала преимуществом=) Ну и хотелось бы шезлонг попривлекательнее (мой довольно сдержанных цветов).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Шезлонг, что важно? [Re: psyho]
      #2290762 - 07/02/2006 22:03

шезлонг-качалка имеет смысл или они все качалки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Шезлонг, что важно? [Re: anastassia]
      #2291397 - 07/02/2006 23:30 Приложение (70 загрузка)

У нас был чиковский шезлонг, но в вашем возрасте мы уже перебрались на стул для кормления Чикко Полли и он нам больше понравился, поэтому шезлонг бырнько продали. Может и вам не имеет смысла покупать сейчас шезлонг уже? А так мне он нравился, конечно, он был одновременно и качалой и креслицм. Было много положений спинки и хорошие, надежные ремни безопасности. Был также подголовник. И довольно легкий по весу и стирался запросто. Вот фотка:

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Шезлонг, что важно? [Re: sempronia]
      #2291406 - 07/02/2006 23:31 Приложение (77 загрузка)

Вот еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Шезлонг, что важно? [Re: sempronia]
      #2291412 - 07/02/2006 23:32 Приложение (76 загрузка)

А вот мы как вместо шезлонга сульчик для кормления используем:

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Шезлонг, что важно? [Re: sempronia]
      #2291424 - 07/02/2006 23:33

Собственно ребенку больше стул понравился. То ли от того, что он выше и с него виднее все? То ли от того, что на колесиках? Здесь нам, кстати 4 месяца

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunkitty
участник


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 78
Из: СПб, м. Пр. Просвещения
Re: Шезлонг, что важно? [Re: sempronia]
      #2291455 - 07/02/2006 23:38

Малышка просто замечательная на фото!
Sempronia,скажите, а стульчики все могут так наклоняться, чтоб их можно было использовать в качетсве шезлонга или только определенных фирм и марок?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Le_di
участник


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 94
Из: пл. Мужества
Re: Шезлонг, что важно? [Re: anastassia]
      #2291528 - 07/02/2006 23:49

Вы знаете, мы в Вашем возрасте тоже в стуле уже сидели, то есть полулежали - там есть положение полулежа, а когда сидеть научился поменяли положение спинки - фотографии не моу прикрепить - фотошопа нет пока. Шезлонг у нас тоже есть, но ребенок в нем сидел несколько раз всего - так и стоит новый. Если собираетель покупать - не тратьте денги, нужно сразу стул покупать:) У нас стул не самый дорогой, даже я бы сказала дешевый - нам подарили - не выкидывать же - обидяться - 2600 стоит - фирмы Дети. У него спинка наклоняеться, ремни хорошие, но колеса сломались на второй день - пришлось обматывать изолентой - красота неописуемая, но до сх пор ездит нормально - если бы не колеса, то я бы сказала нормальный стул! Ремни очень важное дело - сейчас моя обезбянка выбираеться откуда угодно, выкручиваеться - смотрю уже стоит там и раскачиваеться, а когда престегнут хорошими ремнями, как в автокресле - не выберешься!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Шезлонг, что важно? [Re: Sunkitty]
      #2291914 - 08/02/2006 00:44 Приложение (74 загрузка)

Цитирую:

Малышка просто замечательная на фото!
Sempronia,скажите, а стульчики все могут так наклоняться, чтоб их можно было использовать в качетсве шезлонга или только определенных фирм и марок?




Я искала и пересмотрела много разных стульчиков и нашла только Чикко Полли в Детях. У него в отличие от других, виденных мной моделей только спинка откидывается. Три положения - сидя, полулежа и лежа. И на колесиках. Я укачиваю и она у меня в течение дня спит (кроватку мы принципиально не терпим ). Ну и сидим в нем, естественно. вот только до столика пока не доросли , поэтому не приделываю его. Вот фото в сидячем положении:

П.С. Спасибо за комплименты, очень приятно

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1579

Оценить эту тему

Перейти к