Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
gegcbr
гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 21
Вопрос о маминой фигуре :-)
      #2287581 - 07/02/2006 13:56

Добрый день! Может быть, вопрос мой покажется кому-то нелепым на фоне проблем с ГВ, ребенкиных недомоганий. Но все-таки хочу спросить: как вы вернулись в прежнюю (добеременную) форму. Говорят, что если кормишь и с ребенком носишься, то худеешь месяца за 3... Но я после каждого кормления должна поесть и попить, чтобы не пропадало молоко. Поэтому вариант: корми и худей - явно не для меня. Может, у кого-то была такая же ситуация. Поделитесь опытом, как обрели счастье материнства и при этом вернули красивую фигуру :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Consuelo
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 269
Из: СПб, Выборгский, Удельная
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: gegcbr]
      #2287627 - 07/02/2006 14:03

Да, вопрос острый и наболевший. Сама хотела завести такую тему. И еще, извиняюсь за интим, а грудь теперь навсегда такая висячая останется, а?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Consuelo]
      #2287666 - 07/02/2006 14:09

Да вот про грудь это насущно - напоминает пустую наволочку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga V
участник


Регистрация: 06/08/2005
Сообщения: 109
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Брюн]
      #2287927 - 07/02/2006 14:51

Я пробовала пресс качать - это отражается на кол-ве молока в худшую сторону. Пока деть прикорма мало ест - не планирую заниматься спортом. Разве что бассейн и солярий. Что касается груди - лифчик на широких лямках и разведение рук в стороны - 100 раз делаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Брюн]
      #2287937 - 07/02/2006 14:53

Да фиг с ней с грудью, ее можно в трубочку скатать, да в бюстгальтер засунуть (хотя это-ж какой бюст-то нужен, кружева явно не потянут ) А чего с животом-то делать??? Он-то весь на виду и до лета совсем мало времени Еще и после кесарева боюсь нагрузку какую-то давать серьезную. так и буду ходить , вечно на 3-м месяце ? хнык-хнык

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Олька]
      #2287960 - 07/02/2006 15:00

А я много ем и хожу на фитнесс и в сауну. Выгляжу пока пристойно. Особенно стоя... А грудь у меня и так масюсенькая, авось не особо оттянется, кремчиком лиераковским мажу..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: gegcbr]
      #2288011 - 07/02/2006 15:11

К сожалению, тут у всех все по-разному. Одни сбрасывают вес в первые три месяца легко, как бы само-по-себе, при этом умудряются хорошо кушать, кормить грудью, и при этом еще и худеть так, что весят меньше, чем до беременности. Некоторые полнеют еще больше. Кто-то стоит на месте... Упражнения, диеты...панацеи тут нет, думаю, как и нет какой-то единой схемы восстановления фигуры. Главное- желание восстановиться. И самое главное - НИКОГДА не машите на себя рукой и не говорите - ну чтож, видимо мамашин таковой удел . Берите себя в руки и занимайтесь собой. Мамочка должна быть красивой. Про себя скажу - с родов осталось 5 лишних кг, остальные как раз ушли сами. Но вот эти 5 вообще ни туды и ни сюды... Никак их ничем не сдвинуть.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Dahundel]
      #2288061 - 07/02/2006 15:21

фигура, если верить мужу, стала лучше. Грудь пока весит, да и кормлю пока. Ела много, часто плюшки, и скинула 8 кг за полгода.
Спорта мне в жизни хватало , особенно поднятия тяжестей

--------------------
Иван-да-Марья, Митька (23.9.4)


www.youngbotany.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: bubus]
      #2288117 - 07/02/2006 15:31

А я в спортзал записалась, буду там фигуру корректировать. Правда не знаю получится там убрать все лишнее, что набрала за беременность?!!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олива
гость


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 6
Из: СПб
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: bubus]
      #2288169 - 07/02/2006 15:39

У меня все килограммы уже ушли, но вот сантиметры , хм, скажем так, пришли. Такое впечатление, что объемы с бедер перетекают на талию.

--------------------
Елена и Виктор (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3883

Оценить эту тему

Перейти к