Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: Ciniza]
      #2227366 - 28/01/2006 19:26

Да, я так же, как и Ciniza поступала, а чтобы было чем писать высаживала дочку сразу после сна..

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xurgina
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 108
Из: Московский район
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: Vitka:)]
      #2227542 - 28/01/2006 20:27

А у нас что-то не залаживается с этими мочеприемниками...Лежа уже сколько испортили...-в том смысле что все проливается ,надо бы конечно носить ее на руках до победы,но вечно же некогда,хочется побыстрее... А вот про трусики - это интересно!!!Только нигде не видела

--------------------
Любящие родители маленькой Зойченки (17.08.2005)

привилегия младенцев - быть безусловно счастливыми


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: Vitka:)]
      #2227552 - 28/01/2006 20:30

В фИАЛКЕ в Купчино есть точно-покупала сыну-были и девчачьи-стоят-около 20р....А когда по аптекам ходила-все вообще делали круглые глаза-первый раз слышим Позвоните-003-справочная бесплатная-скажут где есть территориально ближе к Вам....только с этой аптекой предварительно созвонитесь....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamachollo
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 249
Из: Васька
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: VAVA]
      #2227794 - 28/01/2006 21:32

я делала так: когда вы ребёнка кормите- он писает. потому- я просто раздевала, прикладывала к груди и соответственно баночку куда следует... 2 минуты и дело в шляпе. правда расслабляться на посту не следует, "враг не дремлет" (сначала, эту самую баночку я плотно прижимала, ну а потом задумалась, о своем о женском, в результате чего большая часть оказалась на кровати)...
оговорка: у нас парниша, но не думаю, что у девочек организм работает по- иному... естессно ИМХО

--------------------


Данька растёт на радость маме и папе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anushka&Nastuha
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 52
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: Faye]
      #2227991 - 28/01/2006 22:22

Я делаю так:
утром после кормления быстро раздеваю, мою попу с мылом (детским), кладу ногу на ногу (свою ногу на свою ногу ) и на колени клабу детя.
Одной рукой значить держу моську (чтобы она лежала под наклоном и все не стекло по попе мимо банки), а другой подставляю баночку (прокипеченную 5 мин. под крышкой) к писечке и жду....
Утром после еды она быстро пописает, а если не пописает повторить можно на кухне при включенном кране с водой.
Правда у меня один раз она пописала в баночку и туда же тут же покакала!
Удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dexer
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 112
Из: СПб,Генерала Симоняка
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: Anushka&Nastuha]
      #2228496 - 28/01/2006 23:37

Я брала глубокую тарелку,грела ее подтеплой водой и клала девочку в нее попой.Т.е сначала мягкое одеяло,в него "утопить" тарелку,а сверху ребеночка.Но у меня тока со второго раза получлось.Первый раз пролилсся как то мимо тарелки на спину

--------------------
Юля+Саша=Анюта(13.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: Dexer]
      #2228952 - 29/01/2006 00:44

Мамское - как сдать анализы.
http://www.medcom.ru/mpa/coloplast/baby/

Детский мочеприемник
удобное средство для сбора мочи
у грудных детей на анализ




Представляет собой прозрачный сборный мешочек емкостью 100 мл с отверстием 25х44 мм и встроенной клеевой основой, обеспечивающей надежное прилипание.

для мальчиков(1) и девочек (2) Легко приклеивается и снимается.



Имеет специальный гипоаллергенный клеевой слой.

Возможна маркировка для идентификации.

Сбор мочи возможен так же при наличии катетера. После удаления мочеприемника отверстие катетера закрывается.

Подходит как для девочек, так и для мальчиков.


После снятия наполненного мочеприемника клеевую основу аккуратно складывают и закрывают отверстие, чтобы предотвратить выливание мочи.

Где купить - список аптек, можно выбрать нужный район - http://www.003.spb.ru/apteki.php


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Как собрать анализ мочи у малышки? [Re: mamsel']
      #2229057 - 29/01/2006 01:00

Еще можно купить одноразовые тарелочки (не мелкие, а есть такие с бортиками) - они не холодные на ощупь. Утром после кормления - попу на тарелочку и ждите! Успех гарантирован!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1747

Оценить эту тему

Перейти к