Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Коляска - какую лучше и где? [Re: Julant]
      #2177766 - 20/01/2006 15:51

По опыту -сейчас бы я для малыша, а особенно для зимнего, купила бы коляску с люлькой.(когда подрастет, снимается люлька и ставится сиденье)..

+ -зимой не поддувает нив каком виде -особенно, если ветер сбоку..
дите полностью закрыто..по бокам и сверху -капюшоном..

- тяжело...
-если ребенок растет быстро,он может и не поместиться потом в люльку,хотя и не будет сидеть..(люлька примерно 80 см -длиная)

О колеса х-ИМХО -надувные!!!! И большие....при покупке -обязательно мерить расстояние между колесами(базу) на предмет помещения в лифт...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gusiona
участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 152
Из: Сосновая поляна
Re: Коляска - какую лучше и где? [Re: Медвежонок]
      #2177869 - 20/01/2006 16:00

Хочу сказать про нижнюю раму (там, где олоса крепятся). Есть коляски (например, у нас- Аро Пума), где передняя и задняя оси не соеденены между собой. У коляски, на которую ссылку давали, они соеденены. Так вот, такой коляске будет трудно фарсировать высокий поребрик. Боковые оси зацепятся за него. Простите, если непонятно излагаю...

--------------------


----------------------------------------
------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M--Star
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 38
Из: ст.метро пр.Большевиков
Re: Коляска - какую лучше и где? [Re: Gusiona]
      #2184773 - 21/01/2006 23:21

Что касается фирмы-производителя, лучше калясок, чем Эммальюнга, не встречала! Там продумано все, что можно продумать. Ход мягкий, ничего нигде не скрипит, капюшон поднимается-опускается бесшумно, ручка по высоте регулируется... Они дорогие, конечно. Но можно и б/у купить, а качество там такое, что ее "убить" очень трудно. Вобщем, от всей души рекомендую, не пожалеете.

--------------------
Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: Коляска - какую лучше и где? [Re: M--Star]
      #2185163 - 22/01/2006 00:35

Присоединяемся к восторгам по поводу Эммальюнги! Коляска супер - очень довольны. Предусмотрено действительно все - и все это очень надежно, качественно и комфортно....Для зимы лучше всего однозначно коляска с люлькой, а люльки у Эммы очень теплые (а для лета есть система вентиляции)...Сейчас в Юниоре есть большой выбор универсалов - 0т 16 000 до 23 500 - это лучшие цены в городе (во всяком случае мы дешевле не нашли). Очень рекомендуем! Единственный недостаток нашей - она тяжеловата и не влезает в стандартный лифт (только наша модель)...но за неимением у нас этого самого лифта и учитывая 2-ой этаж, мы ей это прощаем...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1184

Оценить эту тему

Перейти к