Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: leana]
      #2112430 - 09/01/2006 16:40

косметика кремчики Ушастый, Ласковая мама, для купания-только Бюбхен-очень мне у них ароматы нра...
памперсы чередуем Хаггисы и Либеро.
Бутылочки, поильники-ессно Авент-бест.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
renola
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 153
Из: СПб, Центральный
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Rijik:)]
      #2112482 - 09/01/2006 16:52

странно, я думала Веледа наберет больше процентов, после веледы все остальные фирмы отдыхают.
с бутылочками всё понятно, нет другой фирмы, кроме Авента, представленнной на нашем рынке в таком объёме и разнообразии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mat' dvoix detei!
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 75
Из: СПб, м.Звездная
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Ирискин]
      #2113041 - 09/01/2006 19:19

Детская косметика - Бюбхен для малыша, а для большого Ушастый нянь, Наша мама и любые эксперименты;
Бутылочки Бэби Нова, а также бутылочка от молокоотсоса Медела (очень нравятся изделия этой фирмы), а вот широкие Авентовские соски мы не любим;
подгузники предпочитаем Памперс (сначала попробовали Хаггисы, но они текли и у малыша была от них опрелость, как только поменяли - все прошло. Может партия какая-то бракованная нам попалась, а может они просто ребенку не подходят)

--------------------

Мама Юля, папа Гера и детки Максим (1999) и Виталий (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Mat' dvoix detei!]
      #2113552 - 09/01/2006 21:30

Подгузники Памперс - у нас аллергия на них, поэтому Хаггис. Косметика "Наша мама", я ей пользовалась, когда беременная была и для малыша выбрала ее же, предпочитаем наше, натуральное. Бутылочки Авент - вне конкуренции. Соски Авент нам не нравятся к сожалению.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: IvanchikL]
      #2113680 - 09/01/2006 22:01

Косметика у нас Chicco, бутылочки Авент, соски Chicco, ну подгузники, конечно же, Хаггис!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Лиза-мама]
      #2113843 - 09/01/2006 22:35

Я наверное чего-то не допоняла - разве не нужно было просто проголосовать, или нужно еще написать отдельно свое мнение? Создатель, подскажите!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: kote_nok]
      #2115670 - 10/01/2006 10:15

И то и другое - если не указаны в опросе какие-то фирмы... или хочется личное мнение подчеркнуть... просто многим писать-то долго, проще проголосовать по-быстрому и все

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Ирискин]
      #2115870 - 10/01/2006 11:02

детская косметика - Джонсон, мыло - Наша мама или Nivea Baby или тот же Джонсон
Подгузники - только Памперс, с Хаггисами у нас произошла просто ужасная история
Бутылочки - из Авента пить отказались наотрез из-за соски, Чикко очень любили до недавнего времени, а сейчас вообще видимо собираемся переходить на чашку с ложкой - поильник не любим.

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Stacy]
      #2115901 - 10/01/2006 11:08

Косметикой пользуемся Бюбхен. Бутылочки-Авент (особенно нравятся их поильники). Подгузники пробовали разные, но в конце концов остановились на Хаггис Супер Флекс. Очень ими довольны.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масик
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 43
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: Какие фирмы-производители детских товаров вы предпочитаете??? [Re: Белoснежка]
      #2120828 - 11/01/2006 00:45

Наша мама, Авент, Хаггис
На косметику Бюбхен-аллергия, еще случаи знаю. А думала, что она идеальная для всех.
Соски Авент, что очень, важно с чехлами.Бутылки-супер!
Ну, а вот Хаггис сейчас хуже стали(те, что с Диснеем). Может мне подделка попадалась. Поэтому ищу старые, с бегемотами.Хотя подгузниками пользуемся только на ночь и на прогулку. С 6 мес. горшок очень уважаем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1291

Оценить эту тему

Перейти к