Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: страховка малышей [Re: Lenulchik_K]
      #2015185 - 16/12/2005 03:40

Про 35 п-ку.
1. Лично у нас так и нет на участке педиатра (1-й участок)
2. В первый месяц после выписки из роддома приходили все кому не лень. Дважды одного и того же врача я так и не увидела. В итоге, каждый высказывал свое мнение, и отвергал мнение своего предшественника. В общем, кого хочешь, того и слушай!
3. Проблемы с записью к специалистам, особенно к неврологу. Надо придти в пятницу. Запись с 8 утра, НО! чтобы записаться нужно быть примерно в 6-30! Сама знаю, приехала к полвосьмого и никуда уже не записалась!
4. В грудничковые дни (вторик и четверг) в поликлинике народу тьма, причем во взрослыми детьми и свое право проити без очереди приходится отстаивать, часто со скандалом.
Последний случай - мы делали рентген. Сидит человек 6 парней призывного возраста и тетка с девочкой 8 лет, якобы с температурой 38. Спрашивается, какого черта она пришла во вторник с больным ребенком, да еще на рентген? Я таки прошла без очереди, но при помощи моего педиатра!
5. В грудничковые дни специалисты не работают. Когда к ним записываешься, то приходишь с таким мелким ребенком и стоишь в общей очереди!
6. Очереди на бесплатный массаж надо ждать 6 меяцев!
7. Часто сталкиваюсь с хамством со стороны медперсонала регистратуры
8. Чтобы сдать анализ крови надо придти в 8 утра, чтобы получить талончик (без него не примут). Ситуация практически та же, что и с записью к спецам! А с грудным ребенком, согласитесь, это очень сложно сделать, особенно, если надо с утра еще и мочу собирать.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ 35 п-ки.
Впрочем, в бочку дегтя добавлю ложку меда:
1. Мы нашли таки хорошего педиатра, после мытарств по дежурным врачам: Васильева Татьяна Александровна
Она нам очень нравится и чувствуется, что это очень опытный врач
2. Ортопед Баева (не знаю имени и отчества) принимает без записи грудных, но надо придти в начале приема, чтобы быть первыми, иначе в очереди не пропустят
3. Очень хорошая врач (не знаю фамилии) Валентина Александровна в комнате здорового ребенка, мы к ней на плаванье ходим, причем бесплатно

Ну вот, пожалуй и все мои впечатления о п-ке. Inaya-Yana, а вы где живете? Может будем дружить?

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: страховка малышей [Re: sempronia]
      #2016228 - 16/12/2005 12:03

У меня страховка и моя и дитенкина в Прогресс-Нева. Довольна всем без нареканий.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: страховка малышей [Re: _Olik_]
      #2016493 - 16/12/2005 12:40

я живу на кузнецовской 11.. а вы??/

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: страховка малышей [Re: Inaya-Yana]
      #2017148 - 16/12/2005 14:10

Благодатная, 13. Это ведь совсем рядом!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: страховка малышей [Re: Ptichka]
      #2018296 - 16/12/2005 16:51

А я работала в Прогресс-Неве, ее недавно продали, так что с ней дальше будет не известно. А почти вся ее команда ушла в стр. Русь (и я то же).

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vilika
гость


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург Петроградский ...
Re: страховка малышей [Re: мама_Андрюнчика]
      #2019410 - 16/12/2005 20:18

Компания Прогресс-Нева была и остаётся. В связи с объединением со страховой компанией Ренессанс Прогресс-Нева отдаёт свой московский филиал.а филиал Ренессанса в СПб поглащает! Так что это Ренессанса не будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: страховка малышей [Re: мама_Андрюнчика]
      #2025459 - 18/12/2005 16:57

Цитирую:

А я работала в Прогресс-Неве, ее недавно продали, так что с ней дальше будет не известно. А почти вся ее команда ушла в стр. Русь (и я то же).




странно, в пятницу все вроде были на местах завтра узнаю в центральном, может все уволились? в экстренном порядке. И что плохого, что нас купил Ренессанс????

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: страховка малышей [Re: Vilika]
      #2025482 - 18/12/2005 17:03

Цитирую:

Компания Прогресс-Нева была и остаётся. В связи с объединением со страховой компанией Ренессанс Прогресс-Нева отдаёт свой московский филиал.а филиал Ренессанса в СПб поглащает! Так что это Ренессанса не будет.




почему Ренессанса не будет? Богатый дядя купил сначала 74% АСК, потом 100% Прогресса, а Ренессанс так и остался. Просто Ренессансу как московской компании нужен питерский рынок. Вот они этим и занимаются. Прогресс Нева теперь входит в страховую группу Ренессанс страхование. Зачем кипеш наводить?

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 1344

Оценить эту тему

Перейти к