Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ptichka
гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 14
Из: Московский район
страховка малышей
      #2004781 - 13/12/2005 20:06

Совсем скоро появится на свет наш любимый масипуська. Вот решили с мужем подумать о его страховке (первого года жизни) и выбрали две фирмы: "Прогресс-Нева" и Медицинский центр "21 век". ПОдскажите, на какой остановиться, может кто имел с ними дело? А то в отзывах нет информации. Заранее благодарна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: страховка малышей [Re: Ptichka]
      #2006386 - 14/12/2005 03:23

Птичка! А Вы в Московском районе где живете? Если Вы по адресу прикреплены к 35 поликлинике, то не раздумывая приобретайте страховку! Я уже сотню раз пожалела, что не сделала этого!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: страховка малышей [Re: sempronia]
      #2008096 - 14/12/2005 22:06

У меня страховка в "Прогресс-Неве" и на меня, и на ребенка. Довольна обеими страховками полностью, нареканий никаких нет. "21 веком" не пользовалась, так что подсказать не могу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: страховка малышей [Re: Sotofa]
      #2009147 - 15/12/2005 01:23

Очень довольна страховкой в 21 веке, но по другим отзывам понимаю, что самое главное, какой педиатр попадется, все-таки по разному бывает... А если конкретные вопросы есть - с удовольствием отвечу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: страховка малышей [Re: Брюн]
      #2009191 - 15/12/2005 01:32

21 век... могу рассказать гадость... про их обслуживание... как бы так кратенько: у ребенка проблемы, но все врачи молчат, чтоб лишние процедуры-обследования не назначать... а ребенка то лечить надо...
знакомая сказала (хто там работает), что страховать своего ребенка не будет, насмотрелась... уж лучше врачей проверенных в частном порядке вызывать... дешевле обойдется и у них квалификация получше может быть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: страховка малышей [Re: irinaak]
      #2013345 - 15/12/2005 19:19

Скажите, а такой вариант-чтобы наблюдал проверенный педиатр, а он может официально оформлять свои визиты? Если его, допустим, по чьей -нибудь рекомендации в частном порядке вызывать?
И можно ли из поликлиники обычной, к которой прикреплены вызывать на дом делать анализы и осмотры необходимых специалистов?
Может так дешевле выйдет, если все в порядке будет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: страховка малышей [Re: sempronia]
      #2013467 - 15/12/2005 19:45

ой, ой я к 35-ой прикреплена..а что с ней такое...рааскажите...знаю только про очередь в пятницу утром за номерком, супер в кавычках ремонт....а что еще

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: страховка малышей [Re: Ptichka]
      #2014697 - 16/12/2005 00:39

А мы страхуем в Росно -очень довольны!
Советую. Правда вы спрашиваете именно про эти две компании -но я решила прсто подссказать!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: страховка малышей [Re: Ptichka]
      #2014731 - 16/12/2005 00:47

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=1

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: страховка малышей [Re: Ptichka]
      #2015097 - 16/12/2005 02:30

У нас страховка от "Ренессанса", но с врачами из XXI века. Я очень довольна врачами, тем более, что у вас есть всегда выбор поменять врача, если не нравится. Но нам все врачи нравятся и обслуживание тоже. И у нас нет проблем с анализами и всем чем нужно... Очень внимательноотносятся к просьбам и требованиям. У меня вот вообщеиндивидуальная программа по лекарствам ( я предпочитаю использовать гомеопатию) и мне выписывают 2 курса - обычный и гомеопатический аналог. Так что я советую лучше застраховаться в Ренессансе с врачами из XXI века, чем напрямую у них, так как тогда страховая компания несет все расходы а не клиника.. ну и, к тому же, у них нет страховки с госпитализацией, а в Ренессансе есть.. и очень хорошая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 1344

Оценить эту тему

Перейти к