Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: Работающие мамы, поддержите, а? [Re: Елпидифоровна]
      #1968880 - 05/12/2005 18:29

мне хочется на работу. по вполне прагматичным мотивам - самореализация, зарплата и т.п.:) просто домашний труд - он гораздо меньше ценится (видимо, оттого, что нет ему конца и края - пыль ведь она накапливается постоянно, да и готовка дело такое, что быстро съедается - и где тогда результат трудов?).
до рождения все казалось просто - нянечку и на работу.с бабушками у нас напряженка - одна далеко, другая под питером, но больная....
тоже работала практически до рождения дочки. сейчас ей полтора месяца, а я до сих пор пытаюсь привыкнуть быть домохозяйкой. в голове раздрай - с одной стороны, хочу на работу, с другой - не представляю, как оставить, не только потому, что люблю и буду беспокоиться, но и потому, что элементарно не знаю, где найти человека, которому можно доверить самое дорогое.... может, кто-нибудь знает?
и пытаюсь к домашним заботам относится как к рабочим проектам... не очень, конечно, помогает, но бывает полегче, и потом,по дому можно много каких улучшений придумать:)
вот такой у меня сумбурный рецепт :)
а результат самого главного моего проекта будет проявляться в течение всей жизни:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZeRo
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 76
Из: Россия,Санкт-Петербург,Невский...
Re: Работающие мамы, поддержите, а? [Re: Чиффа]
      #1992972 - 11/12/2005 00:20

Здравствуйте! Я тоже была озабочена проблемой работы. Сейчас все благополучно разрешилось. Я договорилась со своим работадателем и работаю по 8 часов в субботу и воскресенье. А с дочей сидят папа и бабушка. Удачи вам!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1664

Оценить эту тему

Перейти к