Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Стул для кормления - нужен совет
      #1747461 - 02/10/2005 12:38

Собираюсь покупать своей малышке стульчик для кормления. Мамочки, у которых уже есть опыт, подскажите, пожалуйста, какой он должен быть?
Понимаю, что устойчивый, легко моющийся, с несколькими положениями спинки (?) и по высоте (?), с подножкой, столом и чтобы сажать ребенка туда было удобно. Что еще важно, может, я что упустила? И какой брэнд лучше купить? И где лучше его покупать?Спасибо!

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minevra
элита


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 1955
Из: Санкт Петербург,Петроградский ...
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: Stacy]
      #1747566 - 02/10/2005 13:35

Я по моему уже советовала вам, берите Peg Perego Dondolinо Prima Pappa, не прогадаете!

--------------------
Миневра, муж Денис и сын Вадим (17.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leno4ka
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 200
Из: Рыбацкое
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: Minevra]
      #1747796 - 02/10/2005 15:16

Мы купили такой же как у Мамы Маши.И так довольны. Очень удобен, может использоваться как кресло- качалка( с разными уровнями спинки), качели, низкий стульчик, высокий стульчик, имеется столик и подножка.Для меня с 5ти мес был незаменим, как кресло-качалка,т.к. ребенок еще не сидит, а в кресле она полулежа со мной по всей квартире.

--------------------
Мама Лена Папа Дима И Алиска(11.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: Stacy]
      #1747994 - 02/10/2005 16:58

Мы покупали Cam Pione в вашем возрасте. Там как раз есть положение спинки для деток, еще не умеющих сидеть. Он довольно большой, но легко складывается, леко катается за мамой по всей квартире, имеет 6 положений по высоте и 4 по регулировке спинки, устойчивый.

А сейчас пользуем "Солнышко" (стул и стол) Тоже удобно, но только для умеющих сидеть деток и менее устойчивый и ремни очень странные там, мелкого не держат.

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяна
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 311
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: Stacy]
      #1747998 - 02/10/2005 17:00

Знаете, я так конкретно советовать не буду. Просто подумайте, нужен ли вам стул для кормления на год-полтора за 7 тыс. рэ. Это я о Peg Perego Dondolino Primma Pappa... Стул конечно замечательный, у нас у самих Primma Pappa, только не Dondolino. Покупали за 5 т.р., но сейчас я бы наверняка выбрала что-нибудь дешевле. ИМХО, это ненужная переплата.
Например у Brevi - полно приличных моделей не дороже 3 т.р. функции - все тоже самое - и двойной снимающийся столик, и уровни по высоте, и откидывающаяся спинка..
Неплохой выбор в Детях и Перего в том числе и Няня вроде тоже (это тот розовый с качалкой) - В ЗМ его точно видела. Но у него сиденье мне кажется под таким жестким 45 процентным углом... Опять же Имхо, маленькому позвоночнику наверное не очень удобно.

Да, еще вспомнила, наш Peg Perego Primma Pappa отвратительно катается по квартире, колесики совсем не едут и так со дня покупки Мож там чего не отрегулировано, незнаю, в этом не разбираюсь, но факт.

Отредактировано Марьяна (02/10/2005 17:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: Stacy]
      #1748317 - 02/10/2005 19:36

Считаю, что экономить на стуле не надо, у нас Peg perego, очень очень довольны, их стоимость полностью оправдана. Используем все положения по наклону и почти все по высоте
И малышу очень удобно и нравится и маме удобно.
Так что в зависимости от возможностей покупайте.

--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: korin]
      #1748487 - 02/10/2005 21:05

Chicco Polly у нас! Довольна не то слово!!!

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: sonata]
      #1748781 - 02/10/2005 22:40

Однозначно Peg-Perego Prima Pappa ! Это самый удобный стул. У нас Дондолино, можно купить и обычный Prima Pappa, просто Дондолино лично мне нравится ОЧЕНЬ! И стоит он, кстати, не 7т.р., а 5130 в "Детях" по карте. Prima Pappa обычный по карте, если мне не изменяет память - 3850 р.

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: мама Лады]
      #1748897 - 02/10/2005 23:14

Я то же за хороший стульчик!!! Это удобно, надежно и у ребятенка не будет проблем с позвоночником. На данном этапе мне очень нравится, что спинка регулируется - Костик полулежит в нем и там есть колесики!!!!!!! Мой карапуз не желает находиться в одиночестве, поэтому сажаю его в кресло, разговариваю с ним и делаю какие-нибудь дела, возя его за собой. Очень удобно!!!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scandi
участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 203
Из: СПб,Калининский
Re: Стул для кормления - нужен совет [Re: Ольгуня]
      #1749245 - 03/10/2005 00:55

И у нас Chicco Polly.Очень довольна.На мой взгляд,его преимущество-что он легко,быстро и довольно компактно складывается...(просто у нас ОЧЕНЬ маленькая кухня и этот критерий был одним из основных при выборе стула...)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1465

Оценить эту тему

Перейти к