Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1476864 - 26/06/2005 13:48

Мы к Арии купили чехол "Колобок" и дождевик обычный какой-то за 50 р .Все подходит идеально .Окошка нет,но через этот верхний "капюшон" все видно(ткань такая).Лучше наверное сходить в магазин,все посмотреть,потрогать,ребенка посадить,так понятнее станет "ваша" это коляска или нет

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1477092 - 26/06/2005 16:50

на сайте Макларена их нет, так как они 2004-го года, а у них на сайте у них токо 2005 коллекция...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Peg Perego Aria [Re: FLIRT]
      #1477110 - 26/06/2005 17:00

Вот как раз вчера мы и смотрели коляски и сравнивали инглезину и арию...мне вообще инглезина больше нравится, но она тяжелее, у нее спинка шнурком поднимается не очень удобно и окошка нормального нету, оно какое-то заделанное...вот ее и взяли...весь день сегодня думаю, менять или нет, но наверное все-таки оставлю, она как-то по-мощнее смотрится и по-аккуратней. Хотя ария мне тоже нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1477136 - 26/06/2005 17:18

В Арии будет сидеть точно также - проверено. У меня самой Ария. Ездим в ней с 6 мес.
Отрицательные стороны - спать не удобно, но моя практически с 6 мес. на улице не спит. Потом мне не нравится система опускания спинки - быстро и легко не получается. И у нас сломаны оба тормоза, правда у меня б/у коляска и один тормоз был сломан до нас.
Положительное - легкая и легко складывается, симпатичная подставка для п ива есть - муж для себя отметил.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1477161 - 26/06/2005 17:43

И у Арии тоже спинку шнурком регулируют ,но я как-то быстро натренировалась,нормально и положений можно сделать оч. много.Кстати,в магазине я тоже выбирала между Арией и Инлезиной ,мне обе понравились,а Арию купила только из-за того что она самая легкая из прогулок.Но если вес не главное,то я бы менять не стала(т.к по функциям они очень похожие)
А на счет того что спать неудобно,мне кажется что это больше от ребенка зависит ,мой в ней спит отлично(засыпает минут через 10-15 после выхода на улицу).

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Peg Perego Aria [Re: FLIRT]
      #1477234 - 26/06/2005 18:46

А в Инглезине еще вентиляции в капюшоне нет. Если вдруг дождь и закрыть коляску дождевиком, то душновато будет, так как в дождевике тоже дырок мало и сбоку они...хотя...я в коляске-то сама не сидела может там и хорошо, а деть сказать свое мнение может и рад бы, да никак )) Но я пока решила ее оставить. уж очень не люблю я куда то ехать и что-то менять...

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1477541 - 26/06/2005 21:38

Минусы Арии после постоянного испорльзования с августа того года (до снега на улице гуляли с ней - чтобы не холодно купили во внутрь конверт специальный) а зимой днем в ней всегда дома спали - ибо ребенок спал раньше только в колясках - кроватку не признавал:
1) низкая ручка, высоким людям тяжеловато с ней гулять - ноги ударяешь.
2) капюшон не прикрывает в сидячем положении макушку от дождя...
3) нельзя в лежачем положении ножкам ребенка быть выпрямлеными, ножки как бы висят вниз, актуально тем у кого детки спят в этой коляске...
4) корзинка порвалась, хотя возможно я и сама виновата, корзинка у меня часто использовалась по назначению, а рватьсяона стала в тех местах, где складывалась (когда коляску складывала я)
5) не так давно муж кудиску сдзади раскручивал и выворачивал назад веревочку ибо та перекрутилась и кулиска не двигалась ни в каком направлении, но это все он быстро исправил.

А так коляска суперская:) Выдержала поездку на море и вообще, мне нравиться, даже не смотря на ее минусы:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatavito
участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 102
Из: Спб, м. Ленинский пр-т
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1480706 - 27/06/2005 23:22

Мы тоже недавно мучались выбором(Ария, Грако СС и Чикко Пони....) - сто раз пересмотрела все, мне почему то жутко хотелось именно Арию.
Но все же мы купили Чикко, причем модель есть в крохе упрощеная без столика( ну что ребенку на него ставить - разве только на суперклей)) и без чехла, т.к. зимой он нам уже будет не нужен - подрастем, стоит 3т.р.
Я просто очень довольна. Вы ещё в магазине попробуйте ребеночка посадить в обе коляски: у нас мальчик не крупный и мне показалась, он в Арии как то болтается, а в Чикко хорошо сидит и для маленьких там есть боковые мягкие бортики подддерживающие.
Большая удобная корзина, окошко, и очень легкая.

--------------------


Татьяна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: Peg Perego Aria [Re: tatavito]
      #1480852 - 28/06/2005 00:21

Я катала ребеночка и в Атлантике, и в Арии и в Инглезине. Ну о недостатках АРии уже сказали - полностью присоединяюсь, но большой плюс ее в том, что ходовая очень хорошая - на ней ездить не хуже, чем на Атлантике, где колеса почти в два раза больше. И складывается она очень комактно, в отличии от Инглезины. Инглезина в сложенном состоянии - почти моя Атлантика. А Атлантика - коляска другого класса, более габаритная.

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Peg Perego Aria [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1480880 - 28/06/2005 00:37

У нас тоже Ария, про минусы великолепно написала Юля, даже почти нечего добавить, в принципе, меня коляска очень устраивает, но вот видела я у Jane коляску такого же класса, мне внешне больше понравилась, но к тому времени мы уже купили Арию Еще, из минусов, летом у малыша ножки голые, когда мы достаем Юльку из коляски, то она обдирает колени об острый бампер, это меня вообще бесило, но недавно оказалось, что бампер откидывается, поэтому проблема отпала.
По снегу мы ездили на ней без проблем, бывает, что приходится пробежаться с коляской, колеса еще живы. А как она замечательно "шагает" на наш пятый этаж без лифта!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 294 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1613

Оценить эту тему

Перейти к