Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Egoza]
      #1229975 - 27/03/2005 14:52

сейчас еще раз взвесили коляску: низ 8-9 кг, верх 6.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: iceway]
      #1229989 - 27/03/2005 15:05

Я тоже очень коляской довольна, использовали с октября по настоящее время, скоро будем переходить на другую, летнюю. Все здорово, только скрипит она очень и правда тяжелая, т.к. мы на 4 этаже без лифта, взмокнешь пока донесешь наверх (
А так все супер, не продувается, глубокая, малышу было всю зиму очень удобно . Люльку с малышом в машине все время вожу, тоже большой плюс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: korin]
      #1230009 - 27/03/2005 15:21

Мы бывшие полльзователи САМ
Про тормоз, кстати, не могу ничего ужасного сказать.

Вот как-то не сконцентрировала свое внимание на проблеме этой

У меня от коляски сплошные положительные воспоминания!

Что она тяжелая? Извините, с чес сравнивать? С троостями в 5 кг - то конечно

А мы выбрали эту коляску потому что:
- легкая (опять же в сравнении с польскими, с трансформерами)
- узкая (узкие коляски оказались только итальянские коляски, а у нас лифт шириной максимально 58 см, здесь шасси 55-56 см)
- сравнительно недорогая (по сравнению с Переговскоми), а качество вполне сопоставимое.
- теплая непродуваемая люлька и широкая! Ильюшке очень комфортно было

Сейчас иногда при прогулках ностальгирую, как удобно было гулять в прошлом году в это же время.
Проходимость прекрасная, амортизация хорошая.

Единственное, если следующего малыша будем рожать примерно в этот же сезон, буду покупать коляску с 2 блоками: люлькой и прогулочной частью. Именно из-за амортизации.
Сейчас пользуемся зимней прогулкой Эммой - и я очень жалею, что нет функции укачивания.

Эх

(И скупая материнская слеза скатилась по ее щеке...)

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Mery_Li]
      #1230012 - 27/03/2005 15:23

Пы.сы.: просто ради интереса, девочки, а какой вес для люльки вы считаете небольшим? И какие модели знаете с желаемым весом?
Просто я лично не встречала меньше 12 кг еще...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Mery_Li]
      #1231089 - 28/03/2005 01:20

я за ПЛЮС
нравится, согласна со всеми


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Кармен]
      #1231343 - 28/03/2005 09:42

Кстати, хорошо шагает по лестнице.
И я тоже не встречала меньше 12 кг. лежачки.
И еще - деть у меня не маленький, а до прогулки доросли - нормально влезали. Удачи.

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleka
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 339
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Vicky]
      #1232314 - 28/03/2005 14:24

Мы обладатели этого счастья! Сейчас в летний вариант перебираться будем, хотя и в люльке еще хоть и с трудом, но помещаемся. А почему никто не отметил некое тефлоновое покрытие материала на козырьках, чехле и т.д., которое в ноожиданный дождь вас немного спасет, точне ребенка?

--------------------
Мама Олька, папа Андрюша, Олежка (22/10/99) и Маришка (07/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Oleka]
      #1232351 - 28/03/2005 14:32

не знала о таком
мы все равно в дождевике ходим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: Владельцы колясок Cam Regina поделитесь, пожалуйста, своими мнениями! [Re: Camomile]
      #1236590 - 29/03/2005 17:48

Несколько тяжеловата - согласна. А еще у меня колесо отваливается - но это, видимо, минус конкретно моей коляски...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1330

Оценить эту тему

Перейти к