Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ???
      #1200169 - 16/03/2005 21:14

Откликнитесь, кто в этом году уже был в РД В№ 2, завтра иду туда на ведение беременности, и боюсь разочароваться. Как там условия, персонал и проч???

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: julialichten]
      #1200568 - 17/03/2005 00:09

Пока писала ответ,форум закрылся
Так вот. Я рожала в октябре 2004 года у врача Кирилловых Н.В. А всю беременность наблюдалась у Максимовой Т.П. Отличный доктор и человек.Рекомендую. Персонал хороший.Про этот р.д.разные есть отзывы,но мой только положительный!!! Желаю удачи!!!



Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: Lusia]
      #1200715 - 17/03/2005 01:15

Моя секста первого ребёнка рожала в 2, но уже прошло несколько лет
она не сказать, что была очень довольна, но и плохого ничего не было.

но вот второго она пошла в 18 и сказала там здесь лучше.

про 2 я слышала, что самый большой травматизм по городу у детей (шея и т.д)
хотя я бы и отто туда поставила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: julialichten]
      #1200954 - 17/03/2005 09:21

Я там рожала в середине ноября 2004 у Гневашевой Т.А., у нее и наблюдалась, и хотя роды у меня были сложные никаких травм у ребенка нет, мне в целом там понравилось, наверное если второй раз рожать надумаю, то пойду туда же.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: AnnLady]
      #1201491 - 17/03/2005 12:17

Я там рожала в июне 2004. Врач Гневашева. Мне и РД и врач понравились. Если еще когда-нибудь буду рожать, то только там. А что касается травматизма, так он везде есть. Вообще-то главное не РД, а врач, с которым рожаешь. Хотя у меня экстр.кесарево, я рада что Татьяна Алекс. вовремя приняла это решение, а то мог быть и "травматизм" у ребенка. Единственный минус - это то, что в реанимации (после кесарева 3 дня лежишь в реан-ции) тоже лежишь с ребенком. Потому что первые сутки невозможно пошевелиться от боли, не то что ребенка на руки взять! Он ночью заплакал, а мне даже не подняться с кровати. И температура у меня еще поднялась. Но я сестру попросила и она на ночь малыша забрала. На след.день стало чуть легче и ребенка принесли!
Врачи и сестры там хорошие, палаты приличные, а летом там еще и ремонт сделали. Одним словом - рекомендую.

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iguana
активный участник


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 306
Из: СПб.,Московский,Электросила
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: julialichten]
      #1201939 - 17/03/2005 14:09

Получила ваше сообщение в личку,но написать катастрофически не хватает времени
Мой отзыв есть на сайте,роды 17.07.04,имя Яна,посмотрите,я там все расписала
Если кратко,то мне почти все понравилось,рожала с Лемешевой Валентиной Сергеевной,если буду рожать второго-только к ней
Выбирать надо действительно врача,а не р/д
За время пребывания страшного ничего не видела,соседки по палатам тоже были довольны
Удачи

--------------------


Яна и Ваня(17.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: Lusia]
      #1203230 - 17/03/2005 19:52

Спасибо за комментарии
Сегодня я пошла первый раз на консультацию к Максимовой Т.П., тоже довольна, надеюсь и дальше мне там будет нравиться и все будет хорошо

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOPKOBKA
активный участник


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 457
Из: СПб, Центр
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: julialichten]
      #1206070 - 18/03/2005 17:57

Я рожала в феврале 2004 года, у Сальниковой Р.Н. осталась очень довольна и персоналом и условиями Если что, пишите с личку

--------------------
папа Саша, мама Ира и любимый цветочек Кристина (07.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLACA
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 122
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: julialichten]
      #1206241 - 18/03/2005 18:57

Добавлю и свои "5 копеек"
Рожала во 2 РД вторую дочку в июле 2004 г. Там же наблюдалась все беременность.
Выбирала этот РД по врачу, наблюдалась и рожала у Палей Ксаны Михаиловны. Очень грамотный врач и замечательный человек. Собственно к РД тоже претензий никаких. Если Вас устраивает цена, то все остальное там на вполне приличном уровне - анализы, приветливый персонал, внимательное отношение ко всяким вопросам-проблемам. Аппарат УЗИ фиговый, я лично за этим в МГЦ обращалась.
Еще из "+" после рождения детишек осматривает невропатолог ( приятное впечатление) и ортопед. Ортопед (Румянцев) вообще супер - лучший в городе и на самом деле просто великолепный специалист, руки золотые.
Врачи неонатологи тоже на уровне, на вопросы отвечают , вполне себе доброжелательные и адекватные.
Бытовые условия вполне приличные, хотя это и не самое важное
Конечно, это только мой личный опыт и мои впечатления, в отзывах всякое пишут. Но роды вообще процесс особый, думаю, что исключительно положительно ни об одном РД не отзываются.

Удачи Вам, спокойной беременности и легких родов!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stefi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 106
Из: СПб , Красногвардейский р-он, ...
Re: Кто в этом году рожал в РД В№ 2 ??? [Re: julialichten]
      #1215234 - 22/03/2005 14:12

привет.
я рожала в августе у Кимнатной Вероники Юрьевны
у нее же и наблюдалась.
было очень много споров про 2р/д но я осталась .
все с сынкой прекрастно.
во время беременночти у меня разыгрался хронический тонзелит и было очень много лейкоцытов и всязи с этим пообщалась почти со всеми врачами (там из-за меня был почти что консилиум ) и Максимовой и Палей иГнешевой я очень довольна и рада .
хоть мой хулигань обвился пуповиной но все прошло прекрастно. самое не приятное воспоминание что у меня осталось это то что меня на каждую схватку тошнило
а так все прекрастно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1289

Оценить эту тему

Перейти к