Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл?
      #2554489 - 21/03/2006 23:00

На энтузиастских началах создали информационны сайт по пристойству животых. Но мнеия разделились, некоторые считают что сайт такой нужен, некоторые считают что он бесплезен и ничего нового там не узнать. Это сам сайт http://www.zoosovet.spb.ru
Важны мнения, что бы хотелось увидеть на сайте, что из текстов не нравиться. видите ли вы в этом смысл и пользу? Очень важно.
Нужен ли?
Пользователь может выбрать только один вариант ответа
да
нет


Голосование проводится с (21/03/2006 11:03) до (Срок не определен.)
Для того чтобы посмотреть результаты голосования, Вы должны сначала проголосовать.



--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Nushka_Nuha]
      #2554752 - 21/03/2006 23:27

Аня, я на Приюте только читаю - там тоже читала...

Сайт как альтернатива Приюту? А зачем?
И название не подходит мне кажется - ЗооСовет это примено как К-9 в моем представлении: ассоциации не о помощи, а "ребатам о зверятам"

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: OOFiC]
      #2554834 - 21/03/2006 23:35

вот тоже многие думают зачем?. А появился он из-за того что руководство приюта запретило давать ссылку на свой сайт в рекламных листовках, которые на мититгах раздавали и которые в типографии печатали и по городу клеили. А людям всегда контакты нужны, источники. Поэтому пришлось бысторо делать сайт информационно-прпагадисткого характера, грубо говоря что было куда людей посылать.
И решили в нем всю инфу собрать про пристройство животных.
Еще там планируется база потерянных\найденных с фотографиями и возможностью поиска по опр. параметрам. На сайте потеряшки такого нет, к сожалению.
но это еще все в мечтах...

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Nushka_Nuha]
      #2555014 - 21/03/2006 23:59

Ну какие-то такой мотивы у меня в голове копашились - что "Приют" сайт чей-то и у них есть причины не хотеть чего-то...
А на какие деньги? Поддержка сайта все равно денег стоит...

Но все равно надо другое название : что-то что символизирует задачи. А задача - поиск (или хозяев или животных)

Но что-то надо конечно, то, что не связаное с "людьми-деньги-дающими", точнее не зависящее от них.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: OOFiC]
      #2555768 - 22/03/2006 05:59

Мне кажется такой сайт необходим...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Becky]
      #2555935 - 22/03/2006 09:04

Я ЗА САЙТ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Becky]
      #2555943 - 22/03/2006 09:05

Конечно необходим. Чем больше таких сайтов будет - тем лучше для животных. Я своего пса нашла через приютский сайт. Вышла на сайт и увидела фотку Клайда. Через неделю он уже был у нас дома :-)
Мне кажется на этом сайте должна быть база по пристраеваемым животным (как на приют ру). Пусть даже она дублирует приют. Или договорится с учредителями приюта и давать ссылку на их базу (так наверное легче).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Nushka_Nuha]
      #2556453 - 22/03/2006 10:07

Супер! Очень хорошее начинание, только можно домен попроще.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Nushka_Nuha]
      #2556499 - 22/03/2006 10:12

Мне понравился сайт Я думаю, что он необходим!!!!

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: Nushka_Nuha]
      #2558514 - 22/03/2006 13:22

Поддерживаю
Сами вот взяли не так давно собаку ВЕО с к-9

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: OOFiC]
      #2564848 - 23/03/2006 09:25

Цитирую:

Ну какие-то такой мотивы у меня в голове копашились - что "Приют" сайт чей-то и у них есть причины не хотеть чего-то...
А на какие деньги? Поддержка сайта все равно денег стоит...

Но все равно надо другое название : что-то что символизирует задачи. А задача - поиск (или хозяев или животных)

Но что-то надо конечно, то, что не связаное с "людьми-деньги-дающими", точнее не зависящее от них.




Сайт делали общими усилиями =)
нашлись добровольные журналисты, которые статьи писали
я сверстала как могла =) и как умела.
Хостинг я так поняла сделали как-то по знакомству
и администрирует-модерирует сайт сейчас модератор Юля с приютского форума.
На счет названия ммм.......
слово зоусовет=это то, что удалось вымучить за короткий срок коллективными усилиями...
мотивирвалось тем что на сайте советы про животных и советы про их пристройство.....


--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Куняка
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 54
Из: Питер, Красногвардейский
Re: Создали сайт информационный про пристройстов животных. Есть ли в нем смысл? [Re: ПоКАМОНша]
      #2565671 - 23/03/2006 10:45

Супер! Молодцы! Давно хотела найти такой сайт по Питеру, а то так ходишь и выискиваешь среди огромного количества Москвичей Питерских. Хорошо бы еще он был "сводным"по остальным, т.е. вся Питерская живность и с других сайтов дублировалась здесь! С того же Мау, песикот и т.д. И еще нужно сделать раздел "Срочная помощь", когда нужно спасти животное из той же усыпалки, или срочно собрать деньги на вета. Вот.
Удачи! Я буду всячески поддерживать ваши начинания! Короче, помогу, чем смогу!

--------------------
Маша и Ланка-козявка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3825

Оценить эту тему

Перейти к