Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Woody]
      #2516562 - 16/03/2006 16:07

Покажитесь ветеринару, пусть приедет - посмотрит, на рынке очень много заразы, лучше перебдеть....
Я вот взяла породистого, со щенячкой и т.п. - подрос - вылез брак + выяснилось, что мама то длинношерстная чау (ее я видела), а папа явно короткошерстый. Еще у ветеринара выяснилось, что у щенка разновидность какого-то вируса в глазах, вот вам и домашняя собака с документами...
За то собака умная, сильная, спокойная... Ему уже 7 лет замечательный друг
Т.ч. не расстраивайтесь, маленькая собачка, умненькая, веселая... замечательно, что еще надо для счастья?

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айболит
активный участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 337
Из: С-Пб, Петроградская
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Woody]
      #2517216 - 16/03/2006 17:18

Для таких малышек дронтал продается в виде суспензии, дается она из расчета 1 мл на кг массы тела, так что дегельминтизировать можно любую кроху, даже меньше килограмма, а дозировать с помощью инсулинового шприца

--------------------
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000 http://zoodvor.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: _Полина_]
      #2517432 - 16/03/2006 17:44

Симпатяга, в конце концов, дворняги, они ведь вывшие "сыновья" какого нибудь породистого пса

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2518754 - 16/03/2006 21:10

А вы оказывается не одиноки - только людям и бумажку дали и денег попросили 600$
Специалисты по чихуашкам!!! Помогите!!!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2519705 - 16/03/2006 23:30

Какой замечательный пес! Ну просто чудо!
Сама такого же захотела, но муж не разрешает
Я бы даже не думала о породе, это такое счастье - иметь собаку!

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Uljashka
частый гость


Регистрация: 30/11/2002
Сообщения: 57
Из: Всеволожск
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: ViOlla]
      #2520711 - 17/03/2006 03:06

Какая прелесть, не пёсик, а просто чудо, так и хочется погладить. А то, что он "дворянской породы" - так может еще и лучше, супер породистые собаки, как правило, болеют часто.Здоровья вам всем, расти и не болеть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2521269 - 17/03/2006 10:04

У нас нет собаки, но Ваш щенок просто запал в душу - такая лапочка!! Не переживайте пожалуйста, даже если и окажется, что он не тот, кого Вы искали - это же совершенно не важно, особенно ребенку :-) Он наверное даже и не понимает пока, что такое "породистость". А метисы, говорят, часто бывают добрее и преданнее породистых.... В общем, поздравляю с классным другом!!

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Инга&Кирюша]
      #2529219 - 18/03/2006 03:19

Замечательный песик!!!

Моя мама год назад купила на рынке щенка как 2 капли воды- ВАШ!!!!Сказали,что это карликовый пинчер (она хотела к имеещимуся доберу, карликового).И тетка,которая продала,тоже телефон свой дала (не дозвонились).Вырос....но проходит под пузиком у добера,длиные ноги (как у пинчера),морда таксы и длинный хвост.Родители его обожают и плевать им уже,что он не карликовый и не пинчер.ОН СВОЙ,РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ!!!Это главное.
П.С.и зовут его гордо: Рэкс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksusha93
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 101
Из: Россия,Санкт-петербург,Краснос...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Natalena]
      #2531252 - 18/03/2006 17:36

да ничего вы не поняли!!!

это новая порода!!
тойчих!!

--------------------
Тори



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Айболит]
      #2531972 - 18/03/2006 20:00

Цитирую:

Для таких малышек дронтал продается в виде суспензии, дается она из расчета 1 мл на кг массы тела, так что дегельминтизировать можно любую кроху, даже меньше килограмма, а дозировать с помощью инсулинового шприца



Во-во, такой мы и купили Нам прописали Дронтал в виде суспензии, дозировка 0,4. В аптеке набрали его в шприц, поэтому давать его было очень удобно. Но вроде, глисты не вылезли ...или еще рано?
А еще нам выписали поливитамины для щенков, которые наш ест с огромным удовольствием
Вот с едой у нас возникли некоторые проблемы. Молоко, сказали давать не надо, а кашку на воде он не ест. Ест только творожок и мясо (мы даем немного промолотого,вареного). Овощи вареные тоже не ест.Любит желток, но я не знаю как часто его можно давать.А чем еще можно покормить 1,5-2х месячного щенка?Ну не питаться же ему одним творогом
А еще он все грызет, видимо режутся зубки. В магазинах продаются какие-то специальные косточки,как вы думаете, можно такие купить? Или еще рано?

Прочитала о том, что мы такие не одни, в плане покупки беспородного Чихуахуа. Конечно нам не так обидно, как тем, которые купили Чиха за 600$
Да нам вообще уже не обидно! Мы самые счастливые на свете! У нас к песику такая любовь!!!

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10379

Оценить эту тему

Перейти к