Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Айболит
активный участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 337
Из: С-Пб, Петроградская
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2498183 - 14/03/2006 13:19

Замечательный малыш! Просто прелесть!
Сразу видно, что будет маленькая собачка, а это как раз то что вам надо. По поводу переплаты не переживайте, сейчас маленькие собачки пользуются огромной популярностью и по этому даже метисы продаются за такие деньги. Удачи вам в воспитании вашего парня!

--------------------
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000 http://zoodvor.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2498343 - 14/03/2006 13:33

Я, конечно, не знаю, но товарищи по работе говорит, что ее чехуа в младенчестве был точно такой же. Ее собачку видела: чехуа как чехуа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: ИраВ]
      #2499288 - 14/03/2006 15:01

Главное - здоровый! А беспородный - ну и бог с ним. Метисы и правда, частенько поздоровее-повыносливее породистых бывают.
Щеночек - чудо!
Сразу вспомнился наш котик в его младенчестве - какой был лапочка... Тоже совсем не породистый, но самый любимый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Paulinka]
      #2500634 - 14/03/2006 17:10

У вас самый породистый пес на свете!
Будут спрашивать, говорите - помесь Чи-хуа-хуа с Той-терьером! это и невооруженным глазом видно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: _Полина_]
      #2502296 - 14/03/2006 21:39

Залезла я из любопытства на сайт www.kroha-dog.ru посмотреть щенков! А вещь он похож на тех!))) Правда больше на той-терьеров! Но ведь он пока еще маленький, недели через две шерсть вырастит и станет Чихуа-хуа)))
А вообще, то что продавец оставила свой телефон - это уже не должно наводить на мысль!!!
Мы когда свою брали, хозяйка сразу начала вилять: типа они в пригороде живут, туда-сюда... Типа телефон ветеринара, который типа роды принимал.... Вот здесь я сразу насторожилась!!! Но все-равно взяли песку)))
"Порода" стала выдавать себя месяцев в 3-4!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: _Полина_]
      #2502866 - 14/03/2006 22:57

Цитирую:

Я ПЕРЕЖИВАНИЙ НЕ ПОНЯЛА...
Славный щенок, небольшой и симпатичный.
Какая разница, породистый он или нет?
Ребенку нравится? Если да, то что еще надо?




Ну, ничего себе! Человек ехал покупать породную собаку, а его обманули! По-моему, это противно.
Иногда на Доске ЛВ кто-нибудь секонд продает, так сразу такиииииииие разборки начинаются, вплоть до бана, а
тут хозяюшка внаглую обманула и все должны с милыми лицами стерпеть?

С другой стороны, пес очень милый!
Если бы заводчица честно все рассказала, то думаю, вы бы все равно его взяли. Да и ребенку очень понравилось.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Nadyushka]
      #2503403 - 14/03/2006 23:48

Мы так купили своего первого пса - Московский боксер типа ( видно мама с ротвейлером гуляла). Мордаха была больше на ротвейлеровскую похожа да и шерсть подлинее чем у боксеров - зато зимой не мерз. А так очень симпатичный и преданный пес был. У нас его даже купить хотели - неоднократно предлагали - типа такой бойцовый пес. Так что в породе дело....Самое главное характер и взаимная любовь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: IrinaPrima]
      #2503583 - 15/03/2006 00:09

ой, красотуля......
обожаю малышей!!!

в любом случае малыш славный и пускай он безпородный!!!

обидно что за такие деньги продали "породистого".

но ведь с другой стороны - вы ведь сами написали что давно выбирали между чихуа-хуа и таксой....

ну никак не может быть этот щенок похож на чи-хуа-хуа.

чихуа-хуа - они взрослые - меньше чем ваш щенок сейчас:).....



ох, но все равно сладненький!!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2504114 - 15/03/2006 03:01

Во-первых, КАКОЙ ЧУДНЫЙ СОБАК!

Во-вторых, ну погодите Вы расстраиваться!!! Я, конечно, не видела маленьких чихуа-хуа (да и взрослых не припомню), но Вам кто-нибудь сказал, что это ТОЧНО не ОНО?
В восьмидесятые годы подружка моей Мамы мечтала о кокере. Стояла в очереди за щенком два года. Не дождалась, купила другую собаку. А тут очередь подошла (щенок родился), а у неё уже собака жила, и она предложила моей Маме. Мама взяла. Заплатила 350 рублей (зарплата инженера - 90). В итоге собака оказалась нечистокровной. Зато прожила 18 лет!!! И жила бы ещё, если бы ни нечистоплотный ветеринар, который скрывал от нас болезнь собаки (которую можно было вылечить) ради продажи своих бадов.
Я искренне надеюсь, что Ваши сомнения не подтвердятся. В любом случае, пёс уже с Вами, Вы уже его любите. И если он всё же окажется нечистокровным "Хуа", то это совсем не так уж и плохо! Проживёт сто лет без болячек!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Nadyushka]
      #2504246 - 15/03/2006 08:34

Цитирую:

Цитирую:

Я ПЕРЕЖИВАНИЙ НЕ ПОНЯЛА...
Славный щенок, небольшой и симпатичный.
Какая разница, породистый он или нет?
Ребенку нравится? Если да, то что еще надо?




Ну, ничего себе! Человек ехал покупать породную собаку, а его обманули! По-моему, это противно.




Куда человек ехал покупать собаку? На рынок? Ну так вот результат. Нет, а чего вы хотели? Такие породы маленькие стоят до 1500 у.е., а цена в 100 у.е. сразу должна была насторожить. Невыгодно сейчас производдить внеплановых щенков. Вы сами подумайте- зачем рожать внеплан, если можно плановых продать по сумашедшим ценам. А то, что в клуб не обратились- очень зря. Вам бы подобрали породистого щенка с незначительным браком, который не влияет на здоровье и жизнь щенка. Ну что теперь поделать...

Малыш чудесный, любите и лелейте его, он этого заслуживает. Только обязательно сводите к ветиринару и сделайте прививки. Удачи. Малыш- чудо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10379

Оценить эту тему

Перейти к