Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2496215 - 14/03/2006 09:52

Ну до чего славный песик, просто чудо! Особенно на второй фотке, такой трогательный! Через неделю забудете, что не той породы, главное - замечательный! И видно, что умница

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: _Полина_]
      #2496266 - 14/03/2006 10:03

чтобы любить собаку-порода и документы роли не играют,
а щеночек очень красивый


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2496325 - 14/03/2006 10:12

Какой чудесный песик! Если это тойчик - прекрасно! Они маленькие и, судя по виду, Ваш гладкошерстный. Практически как Вы и хотели! На всякий случай, конечно, позвоните заводчице, но отдавать его не нужно - собачка просто прелесть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: MEG]
      #2496373 - 14/03/2006 10:18

Не расстраивайтесь вы!Пройдет ещё чуть-чуть времени и лучше вашего пса не будет никого на свете!И ни за какие деньги вы его не отдадите.Это я как собачница говорю!А щенок у вас-красотулька!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2496444 - 14/03/2006 10:26

ПАПРАШУ не обижать ребёнка! - он не безрородный, он Метис

Цитирую:

Всем он очень понравился, а ребенок мой даже расплакался от счастья.


Ну и какая разница кто там у него в родителях был? Всё састливы, особенно ребёнок и щен - всё отлично . У малыша тебе есть самые лучшее хозяева на свете

А по поводу породности: вот когда у тебя и документы и заплатил ты за это "чудо" 1500 у.е., и не лукавил, что тебе для разведения крови нужны, а оно крокодилом выросло - вот ЭТО обидно

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: OOFiC]
      #2496757 - 14/03/2006 11:03

Mama_Dimki, песик очаровательный просто прелесть!!!
Самое главное что он здоровый, ласковый и умненький . Будет настоящим другом вашему сыну.
Обязательно его привейте, заразы сейчас кругом полно.
Вы переплатили, конечно... НО разве это деньги...за настоящего друга?
Порода определяется только по документам, тоесть что написано в родословной - та и порода. Если документов нет - официально беспородный Внешне собачка может быть очень похожа... но нет бумажки - нет породы.
К сожалению очень много недобросовестных заводчиков как кошек так и собак. Можно купить породистого но больного


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Мурена]
      #2497657 - 14/03/2006 12:28

ННП
Щенок очень славный, впрочем как все дети. А на счет обидно, я автора топика понимаю купить за 100 ye , беспородного щенка…………... Хозяйка песика повела себя крайне неприлично.
Я думаю Вы должны знать, что у Вас за песик (особенно за собственные деньги).

Отдавать я думаю не стоит, щенок такой милашка, а вот поговорить с заводчицей стоит (раз она телефон оставила)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Marvel]
      #2497768 - 14/03/2006 12:41

Очаровательное сохдание...поздравляю! Ребенок расплакался от счастья-что еще надо.
А в породистой собаке есть масса минусов (между нами),особенно если порода редкая , восстановленная и т.п. Мы еще не можем придти в себя от смерти нашего чемпиона Шар-пея,а метисы -они крепкие ,мало болеют.
Я вас уверяю,что через несколько дней ваш песик станет самым-самым красивым , умным ,добрым и породистым для вас.
И еще..некоторые хозяева принципиально продают щенков за деньги (символическую плату в расчет не берем).Заплатил деньги - уже не выбросит на улицу ,люди к-сожалению разные бывают.

Удачи вам , здоровья и много счастья от вашего красавчика .

Ершова+Гришка

Отредактировано Erchowa (14/03/2006 12:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Erchowa]
      #2497935 - 14/03/2006 12:56

Похож он на славного песика и любимца всей семьи! Не расстраивайтесь! Ну и что , что без породный, зато ласковый и умный!!!

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Дарья]
      #2498112 - 14/03/2006 13:12

6 лет назад купили тоже на рынке собачку! Хотели лабродора, а получили новую породу ЛаброДвор)))) Но не жалеем нисколечки)))) Очень хорошая и ласковая девочка! Друг семьи!
Не переживайте! И у Вас будет такой же друг семьи!!!))) Тем более, что он все равно на породистого похож!))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10379

Оценить эту тему

Перейти к