Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Поддержите морально, нам продали беспородного пса.
      #2495905 - 14/03/2006 08:49 Приложение (202 загрузка)

Помогите! Пребываю в состоянии шока Давно обещала ребенку собаку. Долго выбирали породу. Хотели собаку маленькую и гладкошерстную. Перебрали много пород, остановились на чехуа-хуа и карликовой таксе. Родословная нам не нужна, огромных денег на собаку нет, поэтому в клубы обращаться мы не стали.
И вот настал тот счастливый день, когда мы поехали выбирать собаку. Поехали всей семьей. Пересмотрели много разных собак и ни на одной не могли остановиться. И вот увидели это «чудо». Всем он очень понравился, а ребенок мой даже расплакался от счастья. Решили взять. Продали нам его под видом Чехуа-хуа. Только потом, приехав домой и хорошенько его рассмотрев, мы все-таки поняли, что это не оно. Ох, я всю ночь не спала, это же надо, так долго выбирать породу и в конце-концов купить совершенно непонятно какую собаку Хозяйка, конечно, оставила свой телефон, чтобы если что можно было с ней связаться. Но не отдавать же его теперь обратно.

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2495912 - 14/03/2006 08:52 Приложение (157 загрузка)

На самом деле песик хороший, ему всего 1,5 месяца. Он все время проситься на руки и на руках сразу засыпает. За день уже приучился ходить в туалет куда нужно. И вообще он очень ласковый.

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2495916 - 14/03/2006 08:53 Приложение (163 загрузка)

Возили вчера к ветеринару. Сказали, что породу определят попозже, когда подрастет, а сейчас похож на той-терьера Одно радует, сказали, что большим он не будет до 5 кг примерно.

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2495920 - 14/03/2006 08:55 Приложение (140 загрузка)

А как вам кажется, на кого он похож?

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2495924 - 14/03/2006 08:56

Классный щенок! Ведь вы же его и выбрали!
Слишком дорого обошелся? Сколько, если не секрет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2495927 - 14/03/2006 08:56 Приложение (149 загрузка)

Кличку песику мы еще не придумали. Может, кто подскажет?
Очень прошу, владельцы собак всех пород, поддержите морально, а то я что-то очень переживаю Это ж какая ответственность, иметь собаку!

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Мама Глаши]
      #2495977 - 14/03/2006 09:07

Ох, для беспородного, конечно, дорого. 3500 рублей

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2496116 - 14/03/2006 09:37

Марина, щенок просто чудесный!!!!
не знаю, на кого похож, так как щенков чихуахуа в жизни не видела. На самом деле, какая разница? Хотели маленькую собачку - получите! Чистый, домашний пёсик, хороший характер, а родословная вам не нужна, как Вы уже писали. Ребёнку нравится - и слава Богу!!!
Нам вот тоже кота продали... Хотели сибиряка, а купили, похоже, полуперса... Но меньше любить мы его все равно не стали. даже когда поняли, что купили немного не то, что хотели. Нам тоже его по выставкам не таскать, а для души - идеальный кошак.

Да, ответственность большая. Но не больше, чем когда ребёнка рожаешь. а детей почему-то рожают, несмотря на ответственность, и даже не по одному!!

Поздравляю вас с удачной покупкой!! 3,5 тыс. за маленькую собачку - это не дорого, даже если пёс беспородный. Маленькие собаки популярнны, а щенков у них рождается мало, на помойках их не найдешь, поэтому стоят и подороже, чем ваш щенок. Да и не в деньгах тут дело. главное - что друга приобрели для ребёнка, а хлопот будет меньше, чем со здоровенной псиной. По крайней мере, кашу вёдрами варить не придётся
Удачи!

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
РМЯУ
участник


Регистрация: 19/06/2005
Сообщения: 85
Из: Санкт-Петербург
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2496131 - 14/03/2006 09:41

Даже если беспородный, теперь он Ваш..
Славный пес, очень хороший:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mimoza]
      #2496147 - 14/03/2006 09:43

Я ПЕРЕЖИВАНИЙ НЕ ПОНЯЛА...
Славный щенок, небольшой и симпатичный.
Какая разница, породистый он или нет?
Ребенку нравится? Если да, то что еще надо?
Воспитаете хорошую ласковую собаку! Настоящего детского товарища.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10379

Оценить эту тему

Перейти к