Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: SSS74]
      #2500290 - 14/03/2006 16:36

может я чего не понимаю,но мне в клубе предлагали для вязки страйта ,он с родословной,мне просто его окрас не понравился,так что рассуждать про то,что страйтам родословную не дают-я бы не стала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: orsetto]
      #2500302 - 14/03/2006 16:37

а британские котята у меня будут от другой вязки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: orsetto]
      #2501487 - 14/03/2006 18:50

пАчИму не дают? дают страйтам документы им титулы не дают НО выставляться они могут. И даже нужно. Эксперт поставит оценку, опишет достоинства недостатки. Но титулы не присуждаются С одной стороны это обидно, но с другой порода-то шотландская вислоухая называется, и было бы не уместно называть страйта чемпионом породы шотландская вислоухая.
Для меня лично... порой страйты намного лучше британов выглядят внешне. В моём любимом окрасе ( рисунок на серебре с оранжевыми глазами) Страйты оооочень хороши


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: Мурена]
      #2504250 - 15/03/2006 08:35

если вы говорите о окрасе *вискас*,то именно от такого папаши я и отказалась
голубое и лиловое как-то роднее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: orsetto]
      #2516850 - 16/03/2006 16:38

Ну тут и полемика развелась:)))Человек просто хотел котят предложить:)))Мне смешно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: orsetto]
      #2517523 - 16/03/2006 17:56

Цитирую:

если вы говорите о окрасе *вискас*,


Я горворю как заводчик заводчику об окрасе черное пятно и мрамор на серебре. Конечно, если у вас племенная программа разведения однотонных окрасов, то и правильно отказались. Рисунчатых с однотонными надо с умом вязать

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: siren]
      #2517637 - 16/03/2006 18:09

Цитирую:

Ну тут и полемика развелась:)))Человек просто хотел котят предложить:)))Мне смешно.



А мне не смешно!
Одни недопонимают что разводят, другие хотят купить подешевле, а потом жалуются что продали непойми что
Ладно если здоровые.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evaland
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 48
Из: Питер. Просвет
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: SSS74]
      #2523140 - 17/03/2006 12:58

Цитирую:

Да и я про то же. Просто грустно такие темы читать. У нас вон все путем и документы и оценка разводная, а мне страшноооо котят "делать", завидую тем, кто запросто с этим справляется.



А почему страшно? (Может я ч то-то пропустила ) Можно же в пределах своего клуба вязаться. Я так и делаю. У меня британка и скоттиш-фолд - девочки, уже не единожды вязаны. Котята получаются очень хорошие. Тут главное папочку выбрать с умом и прислушиваться к специалистам из клуба.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: Evaland]
      #2527362 - 17/03/2006 21:24

Да, вы правы, но страшно за котят. Ведь не знаешь как они там... может обижают, врача вовремя не вызовут, кормят неправильно... ну и прочие глюки посещают.
Я своих вообще только с приданым отпускаю (а одна девушка на форуме посоветовала еще 100 $ на шею привязвать )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evaland
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 48
Из: Питер. Просвет
Re: кому вислоухого и британского котенка? [Re: Мурена]
      #2527874 - 17/03/2006 22:42

ОО, да )) страшно. Я за своими слежу. Перезваниваемся с покупателями. А котят у меня много. Уже и за границу расплодились))) (Финляндия). Но я не продаю людям которые мне не нравятся. Все покупатели подвергаются тчательному допросу и фейс-контролю))).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10163

Оценить эту тему

Перейти к