Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Katuwa
гость


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 22
Клиника доктора Валеевой
      #2341136 - 16/02/2006 10:58

Приветик всем!
Подошло время стерилизовать мою киску... Ближе всего к нам находится клиника Доктора Валеевой.
Если кто может поделиться отзывами об этой клинике - буду признательна.
Я и так сильно переживаю, хотелось бы хотя бы в клинике быть уверенной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Katuwa]
      #2342378 - 16/02/2006 12:59

они дороги, но врачи там в большинстве своем хорошие. я говорю про клинику на Большой Пороховской. Стерилизация - не самая сложная процедура, поэтому смело идите туда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Mistrale]
      #2342503 - 16/02/2006 13:12

насчет того что дорого - не знаю, сравнивать особо не с чем.
Но врач очень нравится наша.
у нас Стемковская Ольга Владимировна.
Но она не стерилизует, там хирурги на это есть.
Мы там своего Пуссика кастрировали.
Все очень быстро, мило, без проблем.
Наркоз на выбор был.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalvic
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 112
Из: СПб, Петергоф
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Pand]
      #2344326 - 16/02/2006 16:06

терапия у них средняя по городу, а хирургия очень приличная. хороший хирург Сотников, известный в городе.
и мне лично очень нравится Серебров -он оперировал моего кота. очень хорошо подобран наркоз, выход из наркоза легкий и мягкий без тошноты рвоты и т.д. отклонений. насчет дороговизны - ерунда, во всех клиниках цены приблизительно равны, в Чине по крайней мере точно дороже. кстрация кошки стоит 700 рублей.
еще узист Дорошина Т.В. тоже оперирует, она в филиале в Автово оперировала подобранную мной кошку Рыжулю. кошка очень быстро поправилась и никаких осложнений не было.
совет вам - при кастрации кошки попросите чтобы и матку тоже удалили, а то они обычно только яичники удаляют. лучше когда и то и другое удалено.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Kalvic]
      #2345149 - 16/02/2006 17:43

О, узист Татьяна Васильевна, маме очень понравилась, она же и оперировать должна была котика нашего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalvic
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 112
Из: СПб, Петергоф
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Pand]
      #2345807 - 16/02/2006 19:09

Цитирую:

О, узист Татьяна Васильевна, маме очень понравилась, она же и оперировать должна была котика нашего.




согласна, очень хороший врач и приятный человек. она еще мне помогала вытягивать моего очень больного кота, назначения корректировала по его состоянию, причем просто по анализам, не видя кота. а как он выглядит ей передавала врач которая ездила к нам каждый день на дом капельницы ставить.
еще Т.В. обьяснила мне многое про эту болезнь. ей очень благодарна за поддержку... т.к. очень тяжело морально было. да и несколько других врачей предлагали усыпить кота, а он после этого еще год прожил...
а потом так случайно получилось, что Рыжулю она оперировала. мы приехали к Сотникову, но он был загружен очень тяжелыми случаями... вот она и прооперировала Рыжуську, помогая Сотникову - причем ее рабочее время уже кончилось. через час после операции я им звонила (кошка оставалась в стационаре на сутки) - кошка уже отошла от наркоза. в результате, зажило все быстро и никаких проблем со швом и самочувствием кошки. а через 2 недели у меня ее уже забрали новые хозяева - мои очень хорошие знакомые (кошка я забрала с улицы с новорожденными котятами - всю компанию на пристройство).
так что очень рекомендую ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Kalvic]
      #2348627 - 17/02/2006 09:11

Жалко, что нашему котику она не смогла помочь, слишком поздно было, но это уже наша вина.

Отредактировано Pand (17/02/2006 09:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Pand]
      #2349495 - 17/02/2006 11:23

Михаил Сотников спас моего пса (дважды) и вылечил кота. Отличный врач от бога!!! Он принимает на Б. Пороховской.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katuwa
гость


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 22
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: risinka]
      #2349804 - 17/02/2006 11:56

Спасибо за отзывы.
Вчера позвонила туда, мне сказли 770 - швы, которые нужно снимать через 10 дней, 1000 р. - косметические.
А вот насчет того, что могут удалить только одни яичники - этого не знала
Я думала всегда удаляют все и уточнять не нужно...
Я не большой специалист, а что происходит, если удалят только яичники?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katuwa
гость


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 22
Re: Клиника доктора Валеевой [Re: Katuwa]
      #2349867 - 17/02/2006 12:02

И еще вопрос...
Я спросила у них, как кошечку готовить к операции, так они сказали только "поцеловать в носик".
Мы оперировали кошку родителей, так там говорили: не кормить сутки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2618

Оценить эту тему

Перейти к